Ирина
irina11061
Ирина·Мама двоих (младенец)

Сыпь и температура: что это?

post image

Сегодня первый день совсем без температуры и сегодня к вечеру, здравствуйте, появилась сыпь на спине, животе и ногах. Не могу идентифицировать вирусная или нет, похожа на крапивницу, может подпотел пока температурил.

Температура была не из-за зубов, как я думала, а из-за краснючего горла.

Комментарии

doca
Lera 👩‍⚕️·Мама двоих (младенец)

Виды сыпи тут можно посмотреть ссылка

Нравится Ответить
olesya.tk
Олеся·Мама дочки (1 год)

Да, при розеолле резко высыпает, когда спадает температура

Нравится Ответить
katya.sivkova.90
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Розеолла точно, проходили такое, 4 дня темпа высокая, резко прошла и сыпь, её не трогать, сама пройдёт дня через 3 .

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Фото посмотрела, да это точно она)

Сыпь сама пройдет

Нравится Ответить
nastyakukolka
Анастасия·Мама дочки-младенца

4 дня 38-39 потом сыпь и температуры резко нет

Нравится Ответить
irina11061
Ирина·Мама двоих (младенец)

Сама прошла или делали что-то?

Нравится Ответить
nastyakukolka
Анастасия·Мама дочки-младенца

@irina11061, сама)ничего делать не надо)вы уже не заразны)гулять можно)у нас за пару дней сошла на нет

Нравится Ответить
irina11061
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nastyakukolka
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sasha.kononova
Саша·Мама дочки (1 год)

Она самая разеола

Нравится Ответить
nastyakukolka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Розеола

Нравится Ответить
sasha.kononova
Саша·Мама дочки (1 год)

Разеола

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Розеола?

Нравится Ответить