Елена
oper210lena
Елена·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Какие витамины пьют во время беременности?

Всем добрый день. Девочки кто какие витамины пил или пьёт во время беременности. Комплексом или отдельно?

1

Комментарии

galiyaf
❄️ Галия ❄️ ·Мама троих детей

MAMA Box Беременность ссылка

Нравится Ответить
ipoteka_vsem
Дарья·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить
lenusiaaa
Алина·В ожидании первенца

Элевит для 2 и 3 триместра

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Элевит пила

Нравится Ответить
dr.baby_ksenia
Врач-педиатр Ксения·В ожидании первенца

Витажиналь + доп. йод и витамин Д(там маловато) + магний хелат

Нравится Ответить
danica163
Богдана·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Сейчас пью элевит второй триместр. Он мне отлично гемоглобин держит в норме 🤞🏻

До этого месяц пила фемибион и затем витажиналь (врач советовала) , сразу hb падать стал.

Нравится Ответить
_hohoho_
Me·В ожидании первенца

Витажиналь.

Магний отдельно

Нравится Ответить
ms.pupsik1998
Анастасия·В ожидании первенца

Фемибион, Йодомарин, железо, витамин д

Где-то до 20 недели пила ещё фолиевую

На прошлой неделе добавили магне б6

Нравится Ответить
daryakt37
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Фемибион, йодомарин, магний, железо.

Нравится Ответить
valya.crasilnickova
Валентина ·В ожидании первенца

Прегномама

Нравится Ответить
lenokborisenko
Елена·Мама двоих (4 года, 4 года)

Фемибион пила

Нравится Ответить
le_mur
Love_*_·В ожидании первенца

Я пью отдельно: фолька, иодомарин, вит д. Недавно прописали магне б6 и кальцемин

Нравится Ответить
kristinakashirina44
Кристина·В ожидании первенца

Я пила всё отдельно, а потом по ходу беременности начали назначать другие ещё препараты и уже такую горсть было неудобно пить и в 3 триместре перешла на фемибион

Нравится Ответить
malinka300513
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Тож Фемибион

Нравится Ответить
d_stanislavskaya
Дарья·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить
zoirova1997
Карина·В ожидании первенца

Элевит

Нравится Ответить
gelnur058
G·Мама сына (3 года)

Фемибион

Нравится Ответить