Tamilla Gyseinova
tgyseinova
Tamilla Gyseinova·Мама троих детей

Кружится голова, давление, сердцебиение перед ПМС: что делать? Опыт гипертоника, 38 лет, советы

post image

Всем доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,у кого кружиться голова ,поднимается давление,или понижается ,учащённое сердцебиение во время(или перед)пмс?Что принимаете?Помогает ли гомеопатмческий препарат?

Мне 38 лет.Уже второй год гипертоник.Но перед менструацией,состояние ужасное.Симптомы описанны выше.Врач сказал:Идите к гинекологу ,,сдайте на гормоны,,.А на какие ?.

Вчеро вообще подскачило давление и пульс.

Комментарии

alenachelnynceva
Алёна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вот 3 день у меня такое состояние! Пмс в понедельник. Голова кружится и болит воздуха не хватает, сил нет. Мне 31

Нравится Ответить
ekaterina1991k
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

У меня такие схожие симптомы два года как , мне 32....гармоны мдавпла в норме, с нервной системой что то ...

Нравится Ответить
tgyseinova
Tamilla Gyseinova·Мама троих детей

🤔🙄 Как вы переживаете?Чем обходиться?

Нравится Ответить
tgyseinova
Tamilla Gyseinova·Мама троих детей

На какие гормоны сдавали?

Нравится Ответить
ekaterina1991k
Екатерина ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@tgyseinova ттг т3 и т.п, вообщем все до психиатра посещения дошло , спокойствие и она препараты назначала

Нравится Ответить
elma88
Эля ·Мама дочки (4 года)

Не по теме, но недавно читала книгу про тревогу , депрессию панику и там весьма убедительно описывается связь гипертонии , головокружения с этими состояниями нервной системы, если интересно, поищу название ...

Нравится Ответить
tgyseinova
Tamilla Gyseinova·Мама троих детей

Спасибо.Я тоже читала подобное.Но у меня другое.Именно перед менумтруацие за 7-10дней начинается недомогание

Нравится Ответить