Анна
sur_mama_v_dele
Анна·В ожидании первенца

Вижу ли я не одна 6дпп?

post image

Девочки дорогие, скажите,что я не одна это вижу😮есть //?6дпп.

38

Комментарии

k0sha
Коша ·В ожидании первенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
mur090
Мур ·В ожидании первенца

Есть ☺️👍🏼 Растите !!

Нравится Ответить
angelina__ne__jolie
Ангелина·Мама сына-младенца

Есть!!!! Сразу видно 👍🏽

Держись за маму бусинка 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Нравится Ответить
mmmadina05

Поздравляю 🥳 как вы себя чувствуете? Есть какие нибудь симптомы?

Нравится Ответить
sur_mama_v_dele
Анна·В ожидании первенца

Отлично чувствую, симптомов пока никаких нет.

Нравится Ответить
mmmadina05

@anka_sib, тут просто пишут большинство, что тянет низ живота или грудь может быть чувствительна 🌸Вам легкой беременности

Нравится Ответить
sur_mama_v_dele
Анна·В ожидании первенца

@mmmadina05 но я за собой такого не замечаю.

Нравится Ответить
downloadlovessilence
KisSka🤰🙏🙏🙏🥰·Мама дочки (2 года)

Есть //ярчайте.

Нравится Ответить
ajj
ajj·В ожидании первенца

Поздравляю! Растите 🌱

Нравится Ответить
sergeevairina240
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Поздравляю вас🎉

Нравится Ответить
helen1021

Прикрепился ❤️❤️❤️🕊️🥰

Нравится Ответить
marinsk
Марина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Есть, точно👆

Нравится Ответить
altanez91
Виктория ·Мама троих детей

Доброй ночи, вижу

Нравится Ответить
masya35
Маруся·В ожидании первенца

Держись за мамочку малыш 🙏🏼🤞🏼

Нравится Ответить
kseniya_lizazaya
Ксения ·Мама троих детей

Видно🙏🏻

Нравится Ответить