ди
dianatemir68
ди·В ожидании первенца

Какие ещё пособия положены в декрете?

Девочки,расскажите про пособия кто в курсе, щас ушла в декрет , мне пришла выплата одной суммой , а еще есть какие то пособия и выплаты , или теперь только после родов ?

1

Комментарии

diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки-младенца

После рождения 20 с чем то, потом только после окончания Бир, ежемесячное до 1,5

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки-младенца

@alena_puch, что именно? 20? Всем, даже муж может получить

Нравится Ответить
alena_puch
Алёна·В ожидании первенца

@diana.kzn, ежемесячное до 1,5 лет

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки-младенца

@alena_puch, если официально работаете, будете получать, если малоимущие, там вроде универсальное

Нравится Ответить
nadyushenkav9143
Надюшка·В ожидании первенца

Сколько пришло декретных ?15 июня тоже ухожу,и через сколько пришло как ушли )?

Нравится Ответить
nadyushenkav9143
Надюшка·В ожидании первенца

@dianatemir68 ну по идеи у меня тоже 20000 оклад но работаю всего год было 16 мая

Нравится Ответить
nadyushenkav9143
Надюшка·В ожидании первенца

@alena95.00 это да

Нравится Ответить
sidel.nikova
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@nadyushenkav9143, скорее минималку заплятят

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (5 лет)

После окончания больничного листа по уходу. Упрощенное пособие, но оно как малоимущим. Еще разные единовременные при рождении

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (5 лет)

Молодой малоимущей семье до 35лет

Единовременная к рождению

И др

Нравится Ответить
momof2daughters
My name is·Мама дочки-младенца

в МО на питание беременной 400 р ежемесячно

Нравится Ответить
mom_little_kitty

После родов будет 1000

Нравится Ответить