ummumar.z
ummumar.z
ummumar.z·Мама двоих (младенец)

У малышки 8 месяцев нет зубов: когда ждать, стоит ли переживать? Советы и опыт!

Доброе утро девочки , моей малышки 8 месяцев и неделя щас , зубиков до сих пор нет у нее🥲Кто нибудь встречался с таким , они вырастут да? 🌚

Комментарии

sayu25
юлдуз·Мама сына (1 год)

У нас первый вылез в 11 месяцев 😂 нам полтора года у нас 4 зуба 😂😂😂☺️

Нравится Ответить
rayna9993
Райна·Мама четверых детей, беременна

К году только у моих появляются

Нравится Ответить
kolesnikova6v
Ясмина·Мама двоих (1 год, 2 года)

В 9 вышли у младшего сразу 4, потом еще подряд 4

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

Все индивидуально, чем позже выйдут тем позже поменяются

Нравится Ответить
selesta_a
Селеста·Мама троих детей

У племянниц в год и два выходили, у моих в 10 месяцев

Нравится Ответить
safa670
Виктория ·Мама сына (3 года)

У моего почти в год первый зуб появился

Нравится Ответить
asiua
Ася Магомедова·Мама сына (4 года)

Да. У нас тоже поздно вышли

Нравится Ответить