Диля
dilya_
Диля·Мама дочки-младенца

Горе мамашка, уронила телефон на голову спящего ребенка 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ малышка сильно не кричала, немного повозмущалась и дальше спать. Теперь сижу переживаю 😪 скажите что я не одна такая

2

Лучший комментарий

nebloger

4ро детей

Первым двоим попало

Вторым двоим нет 😁

На ошибках учатся😂

Нравится Ответить

Комментарии

morgana111
...·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я вообще в роддоме уронила 😕

Нравится Ответить
plotnikovaksenia234
Ксения Плотникова·Мама двоих (младенец)

С дочкой было 😅 все мы немного неидеальны

Нравится Ответить
agxxva
Алина·Мама сына-младенца

Я тоже поняла 😃

Нравится Ответить
salvia_olesya
Олеся·Мама сына (2 года)

Вы не одна)

Нравится Ответить
al_lu
Lu ·Мама дочки-младенца

Ой, да, тоже роняла. Когда ребёнок спал на груди, а я в телефоне ковырялась. Дочка так орать начала, я просто тогда поставила на себе крест как на матери и больше никогда телефон над головой ребёнка не держала. Орала недолго, успокоилась быстро.

Нравится Ответить
regina181295
Регина Попова·Мама двоих (младенец)

Тоже было такое на лицо😵‍💫

Нравится Ответить
sultanova.katya
Екатерина·Мама сына (4 года)

Мне кажется такое было у всех 🤣

Нравится Ответить
qmsnqmsn
Айгульчик·Мама дочки (4 года)

Было,телефон уронила, дочь плакать начала, я мужу не сказала 🤪она быстро успокоилась. А муж уронил при мне, я так на него ругалась, что мы горе родители 😁😁😁

Нравится Ответить
dilya_
Диля·Мама дочки-младенца

🤣

Нравится Ответить
nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

Ну вы не одна такая. Думаю, что у многих такое было, у меня один раз точно, тоже себя всю изъела, но урок вынесла.

Нравится Ответить
masheilla
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Я первый раз в роддоме уронила дочке,ой как мне было страшно😁когда второй дочке уронила,уже пофиг было

Нравится Ответить
mama_stasa99
Анастасия·Мама сына (1 год)

Тоже было, отделались испугом.

Нравится Ответить
nebloger

4ро детей

Первым двоим попало

Вторым двоим нет 😁

На ошибках учатся😂

Нравится Ответить
anitasi

Ахаха ржу простите😂😂

Нравится Ответить
nebloger

@anitasi, 😂♥️

Нравится Ответить
diaanaa
Диана·Мама сына (2 года)

Ой постоянно😂

Нравится Ответить
erabdrazakova
Эльмира·Мама дочки (3 года)

О, у меня также было, мы даже поехали в МИД на узи головы, потому что я рыдала🤣 Как вспомню, так смешно, врач смотрел на меня как на дуру

Нравится Ответить
v_victorrria
Виктория·Мама дочки (1 год)

Не было, но я о кроватку слегка приложила случайно один раз свою….она на диване лежала, а кроватка была приставлена и вот я в бортик не вписалась с ней🤦🏼‍♀️ пипец я корила себя, но с ней все было ок и меня отпустили быстро

Нравится Ответить
kiwikiwik
Аigul·Мама дочки-младенца

Было 1 раз🥲

Нравится Ответить
f_uvarova
Флиза·Мама сына (3 года)

😁 😁 😁 Нас таких много

Нравится Ответить
klopster
Мадина·Мама дочки-младенца

Было пару раз, но не прям на голову 😄

Нравится Ответить