Диана
habib0va
Диана·Мама сына (2 года)
post image

Девочки , дали путевку в детский сад 🥳 поделитесь своими лайфхаками или супер нужными вещами для садика ( наклейки на одежду , органайзеры и т.д) что точно нужно покупать, а что нет , буду рада любым советам 🙏😊

2

Комментарии

svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Послушаю, нам в июне сказали позвонят, жду...

Нравится Ответить
kopilka3337
Наталья·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Сохранила вас, тоже скоро садик)

Нравится Ответить
dina180783
Dina·Мама сына (6 лет)

Карман на дверь, шорты, футболки, в 3-4 года мы носили колготки, шапка шлем, раздельные костюмы, обувь вся на липучках, варежки только непромокаемые на резинке обязательно, штаны тонкие и с начёсом.

Нравится Ответить
lamps2971
Эльвина Салахова·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Можно печать с АлиЭкспресс заказать с фамилией и инициалами чтоб одежду пропечатывать.

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (4 года)

Наклейки классные печатает Наташа @kopilka3337 - легко клеить и снять потом.

Нравится Ответить
elinochka.bijou_craft
Элина·Мама дочки (2 года)

вам позвонили? или куда-то пришло? где мониторить, подскажите, пожалуйста ☺️

Нравится Ответить
habib0va
Диана·Мама сына (2 года)

Я сегодня только перевела из очереди в октябрьском районе , так как мы переехали , там в очереди были 9 , а тут сразу сказали что к обеду зачислят) смотрела на сайте edu-rb.ru

Нравится Ответить
mngxx1_
Sergeevna A.·Мама дочки (1 год)

@habib0va, можно с вами связаться в личных сообщениях?

Нравится Ответить
habib0va
Диана·Мама сына (2 года)

@mngxx1_, да, конечно 😉

Нравится Ответить
teddymishka
Gulf ·Мама двоих (младенец)

По поводу наклеек мне не понравилось, только футболки испортила, проще черным маркером все прописать инициалы и все

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (5 лет)

Много футболок, Лонгов, штанов , носков. Чтоб не мучаться каждый день не стирать.

Нравится Ответить
teddymishka
Gulf ·Мама двоих (младенец)

Шорты я покупаю сыну типа оверсайз длинные ниже колен, об ковер коленки царапает

Нравится Ответить
teddymishka
Gulf ·Мама двоих (младенец)

На дверцу шкафчика кармашки для дополнительной одежды ( они с надписями в каждом отделе допустим футболки/ майки, трусы /шортики, спортивная форма )

Нравится Ответить
val14071407
Валентина·Мама дочки (2 года)

Да, считаю кармашки - лучший лайфхак для всех)) мы мало ходим в сад(постоянно болеет), поэтому особо много вещей там лучше не хранить, пара колгот, трусики, носки. Мешочки одноразовые для грязного белья, салфетки, расческа

Нравится Ответить
mamamia__
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 2 года)

А можно ссылку , если у вас есть?

Нравится Ответить
srv90
Регина 👑·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какой садик у вас ?

Нравится Ответить
srv90
Регина 👑·Мама двоих (2 года, 4 года)

Район

Нравится Ответить
habib0va
Диана·Мама сына (2 года)

@srv90, уфимский район , Детский сад «Планета детства»

Нравится Ответить