Ксюша
ksu_panch
Ксюша

Эвитест: что показывает реагент?

post image

Эвитест реагент(

6

Комментарии

mys_oul
Lena ·В ожидании первенца

Я в шоке 😨 от таких реагентов

Нравится Ответить
ellina_denikina
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

За 10 лет юзания тестов , в том числе эви, у меня никогда не было таких реагентов. Я бы все равно сдала хгч.

Нравится Ответить
ksu_panch

@maveryanova5858, ну это капец везет вам на реагенты. У меня пока что только 2 раза реагентил и оба в этом Месяцем разницей в 9 дней) мама чек и эви

Нравится Ответить
ksu_panch

@maveryanova5858, проверялись? Или пока не лезете в эти дебри?)

Нравится Ответить
ksu_panch

@maveryanova5858, молодцы, я до сих пор прогик в положенный дц не сдала. В этом цикле сдам

Нравится Ответить
lobyseva91

Конечно тут полоска

Нравится Ответить
06nikol27

Какой реагент, тут явная полоска😌

Нравится Ответить
mama_n02
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Ещё повторяли ? Хгч сдавали ?

Нравится Ответить
ksu_panch

Этот тест сдела вчера вечером. После него сделала ещё один - отрицательный и сегодня утром - отрицательный.

Поэтому на хгч не пошла

Нравится Ответить

Это утверждение? Это беременность однозначно

Нравится Ответить
ksu_panch

Следующие 2 теста пустые

Нравится Ответить