Диана
dlebedyan
Диана·В ожидании первенца

Когда делать второй скрининг?

post image

Девчули, доброе утро💞

Подскажите во сколько недель лучше всего сделать второй скрининг? 🌹

5

Комментарии

gumelek
Dari·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Делала в 19, все было видно отлично. До этого делала внепланово в 17, там по сердечку что то не сформировалась еще для оценки, сказали переделывать через пару недель

Нравится Ответить
dlebedyan
Диана·В ожидании первенца

Скорее всего тоже буду в 19 недель делать

Нравится Ответить
dr.astapovskaya
Ольга Витальевна А. ·В ожидании первенца

19-21 недель. 22 - это уже НЕ скрининг

Нравится Ответить
mys_oul
Lena ·В ожидании первенца

Делала в 20 недель

Нравится Ответить
irina12081985

Картинка 🥰мы в 19недель пойдём)

Нравится Ответить
dlebedyan
Диана·В ожидании первенца

😊😍🌹

Нравится Ответить
dlebedyan
Диана·В ожидании первенца

Хорошо, спасибо буду знать🙏🌹

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына (1 год)

С 19 по 22

Нравится Ответить
lana_07
Лана·В ожидании первенца

В 20-21.

Нравится Ответить
magomedovana87
Настя·Мама двоих (младенец)

С 19 по 22 неделю

В 20 прям хорошо 👍

Нравится Ответить