🌷🌷🌷
tkachenko12
🌷🌷🌷·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Детям давали лекарство? Отзывы о применении, переносимость и побочные эффекты

post image

Добрый вечер!деткам давал кто нибудь?как перенесли,побочек не было?

2

Комментарии

margo2816
Маргарита ·Мама сына (5 лет)

Нормально

Нравится Ответить
marusya345
marusya·Мама дочки (7 лет)

Через пару дней, как накопится.

Нравится Ответить
marusya345
marusya·Мама дочки (7 лет)

Он нормальный, но часто на клавулановую кислоту аллергия, высыпания.

Нравится Ответить
tkachenko12
🌷🌷🌷·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Спасибо что предупредили,а сразу появляется или через не сколько дней приема?

Нравится Ответить
anna647
Anna·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пробиотики давайте

Нравится Ответить
juliya2777
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не было

Нравится Ответить