Кристина
glazkovakris7
Кристина ·Мама троих детей

Как помочь малышу при коликах?

Девочки всем привет ✋

Кто чем спасался от коликов у малыша? 🙌🙌🙌

Нас месяц и колики ппц наступили, мы на гв, но я не ем жареного, копчёного и тд.

Всё на пару только.

Я понимаю, что нужно время, все пройдёт, но хочется облегчить боль малышу🙌

2

Комментарии

pattypatty
Вероника·Мама сына-младенца

Я перестала есть молочку вроде стал поменьше кричать по ночам. Саб сиплекс ещё даём. Грелка есть.

Ну и с рук не сползает. На 5 неделе ещё скачок развития и малыши плачут больше обычного 🤪

Нравится Ответить
glazkovakris7
Кристина ·Мама троих детей

Я и так её мало ем. Саб симплекс тоже даю.

Нравится Ответить
caesarv323
Анастасия Андреева·Мама троих детей

Высаживание, биогая, антиколиковые бутылочки от NappyClub. Со старшей пробовали укропную водичку

Нравится Ответить
m.m.k.
ММ·Мама дочки (7 лет)

ссылка

Биогая в наличии

Нравится Ответить
doca
Lera 👩‍⚕️·Мама двоих (младенец)

про колики тут можно почитать ссылка

Нравится Ответить
gvlife
Валерия GV🤱Life·Мама сына (1 год)

Как определили что колики? Опишите подробнее

Нравится Ответить
lilu07
Лилу·Мама двоих (младенец)

Биогаю давала помогло. Потом начались снова так как пришлось вымывать всю флору так как нашли стафилококк. Не суть, но колики начались заново, спасает энтерокинд германский. Почитайте тут много постов про него. Помогает многим. И нам в том числе.

Нравится Ответить
lilu07
Лилу·Мама двоих (младенец)

Ну и биогая это пробиотик, а укропная вода эспумизан и все такое это ветрогонные. Это разные вещи. Биогаю давайте раз в день 5 капель по инструкции. А ветрогонные каждое кормление. Ветрогонные кому что подходит, надо пробовать. Или как я сказала выше энтерокинд.

Нравится Ответить
evgenia_alinka
Евгения ·Мама дочки-младенца

Биогая

Укропная + Эспумизан, чередовать каждое кормление

Высаживать

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Колики с вашим питанием никак не связаны - ешьте что хотите

Нравится Ответить
vedia
Катерина·Мама троих детей

Колики не зависят от питания мамы. А вот эмоциональное состояние мамы - очень влияет. Поэтому, питаетесь хорошо и разнообразно.

Что помогало нам : пояс - грелка с косточками. Курс био гайя и фенхелевая водичка с iherb. Можно живот к животу. И много «ручек».

Нравится Ответить
lenok1123
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Укропная вода,эспумизан, пробуйте что подойдёт лично вам,у меня старшей укропная помогала младшей эспумизан. И купите бактерии типа баксет беби или биогая и пропейте

Нравится Ответить