Tuki
tukitu7
Tuki·В ожидании первенца

Где в СПб купить всё для малыша перед роддомом?

Ищу нормальный детский магазин в СПб для того чтобы подготовиться к роддому и приобрести все необходимое для малыша. Подскажите, пожалуйста, где можно найти всё что нужно?🙏🏻 #первыйпост

2

Комментарии

helen.helen92
Элен·Мама двоих (1 год, 4 года)

Удобнее заказать все и собрать

Сумка в роддом ссылка

Список вещей для малы

ша

ссылка

Игрушки 0-3 ссылка

Нравится Ответить
tukitu7
Tuki·В ожидании первенца

Шик🥹спасибо !

Нравится Ответить
kareli_ya
Яна·Мама дочки (1 год)

Детский мир, Вотоня, Акушерство, Озон.

Половину компонентов для сумок в роддом купила на ВБ, там всё с шикарными скидками было)

Нравится Ответить
mmm1908
Mama-Maria·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
tukitu7
Tuki·В ожидании первенца

О, отлично) спасибо!

Нравится Ответить
marysyamarusya
marusya·Мама дочки (1 год)

Олант или лапси, там много что есть

Нравится Ответить
tukitu7
Tuki·В ожидании первенца

Спасибо, посмотрю)) в лапси были, в основном коляски и автокресла представлены показалось

Нравится Ответить
roni33
Рони·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tukitu7
Tuki·В ожидании первенца

Плохо видно, магазин Тотошка?)

Нравится Ответить
roni33
Рони·Мама сына (3 года)

@tukitu7 , ссылка

Нравится Ответить
tukitu7
Tuki·В ожидании первенца

@roni33, супер, спасибо!

Нравится Ответить
nadya.rudaya.86
Надежда🌺·Мама сына (1 год)

ОЗОН!

Нравится Ответить
medvedeva.iris
Ирина·Мама сына-младенца

У них есть филиал в Купчино

Нравится Ответить
tukitu7
Tuki·В ожидании первенца

Спасибо) надо съездить))

Нравится Ответить
medvedeva.iris
Ирина·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
mmasnikova792

Девочки ❤️‍🩹беседа для беременных и мамочек 🥰

ссылка

Ждём именно вас🌸🌸

Нравится Ответить
natall1na
Наталия ·Мама дочки-младенца

Почти во всех магазинах всё только под заказ ( вот он я, детский мир), в наличии мало что.

Проще заказать на озон или ВБ то, что надо, вещи на ВБ дешевле

Нравится Ответить
ksjuwa

Я сначала прошлась по детским магазинам - пикколо, детский мир, компасик, а потом начала заказывать все на озоне и вб) Причём выбор в интернет-магазинах, конечно, богаче)) а то же самое, что смотрела в магазинах, значительно дешевле ))

Нравится Ответить
desgranaa
Настасия Сергеевна·Мама дочки-младенца

Авито.

Нравится Ответить
racshasavi
Юлия·Мама сына-младенца

Озон и детский мир, коляску покупала в пикколо.

Нравится Ответить
anastasiyamiss92
Анастасия·Мама дочки-младенца

Для сумки в роддом все покупала на ВБ,а для маленькой из крупных покупок приобретали в компасике,в центре бу колясок)вещички брала в детском мире,модисе,ВБ

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Универсального одного магазина нет к сожалению.

Нравится Ответить
mariya12222
мария·В ожидании первенца

Я потихоньку беру на озоне /детский мир, у меня все давно в корзине и если скидка то беру)

Нравится Ответить
tanias_
Татьяна ·В ожидании первенца

Все покупала на озон)

Нравится Ответить
tukitu7
Tuki·В ожидании первенца

Я делаю там покупки, но так люблю реальные магазины)) чтобы все потрогать, пощупать 😂

Нравится Ответить
meison_2007
Raketka·Мама двоих (младенец)

@tukitu7, походить по разным. Магазам в тц, присмотреться, нафоткать названия и заказать на озоне)

Нравится Ответить