Мария
marysia332
Мария·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Перед родами малыш затих или активничает? Смена настроения и усталость - это нормально?

Девочки, расскажите пожалуйста, у всех перед родами малыши затихали? Мой как крутился, так и крутится, мне кажется я никогда не рожу…. Первых двоих родила в 37,9-38 недель, сейчас тишина…. Еще….. что со мной происходит, настроение меняется на 180*, с мужем начала ругаться, плачу, все бесит… это от усталости организма или я с ума сошла???? Не хочу себя так вести, но не получается…

Комментарии

loil321
Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Ох, я сама не пойму) уже рожать надо, а намёка и нет на затихание, все как обычно

Нравится Ответить
marysia332
Мария·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Вот вот. Сегодня такие танцы пляски….

Нравится Ответить
elena_ign
Elena·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Не затихал

Нравится Ответить
lifenew
Вика·Мама дочки (4 года)

Затихала, бегала на УЗИ 500 раз, всё боялась)))

Нравится Ответить
ellina_denikina
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Старшая затихала, младшая нет

Нравится Ответить
marysia332
Мария·Мама двоих (6 лет, 17 лет), ждёт третьего

Вот как все индивидуально….

Нравится Ответить