Юлия Валерьевна
juliavalerievna
Юлия Валерьевна·Мама двоих (младенец)

Когда все уснут: чем заняться в тишине, чтобы немного отдохнуть и расслабиться?

post image

Жду, когда все уснут, чтобы повтыкать одна в тишине 😍🤌

18

Комментарии

mummy72
Марина·Мама троих детей

Как же я этого ждуууу

Нравится Ответить
alenakusvinceva8323
Алёнчик·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Эх... Тоже хотела посидеть чай в одного попить в итоге муж подсуседил: ребенок уснул с высунутыми ногами из кровати этот взял засунул обратно в итоге уже час пытаюсь уложить а толку ноль

Нравится Ответить
aleksandra_vino
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Аналогичная история, настолько сильно хочется этого, что дети решили засыпать как можно дольше

Нравится Ответить