Lesya
olesya2412
Lesya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У кого сыновья? До какого возраста ждать открытия головки при фимозе: опыт мам!

Девочки , у кого сыночки , до какого времени ждать открытия головки ( фимоз наверно это называется ) ?

1

Комментарии

olesya2412
Lesya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо всем за ответы 💕

Нравится Ответить
theguna
Мария·Мама сына (1 год)

До школы

Нравится Ответить
galina0990
Галина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Думаю, до школы. Потом мальчики стесняться начинают. Племяннику делали операцию летом перед школой. Хорошо, что надевать не надо было много одежды, болезненно. Но всё хорошо и быстро зажило. Неделю примерно обрабатывали, если не ошибаюсь.

Нравится Ответить
alinoops
Алина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

7 лет- уролог говорит еще год ждём

Нравится Ответить
g.elena
Елена🍒·Мама двоих (младенец)

Сын сам открыл. 😁 Когда начал познавать свои прелести. Причём рано это было, мне кажется где то в год.. Вообще у всех индивидуально, главное самим не лезть туда

Нравится Ответить