wardy
·Мама дочки (4 года)

Меги Гогитидзе концерт СПб 1 июля: кто идет? Ищем компанию для похода на концерт!

post image

Девочки, а Меги Гогитидзе кто-нибудь слушает? 1 июля будет концерт в СПб. Может быть, кто-нибудь хочет сходить? Нужна компания 😁

Комментарии

lelya_alenchik
Алёна ·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
wardy
·Мама дочки (4 года)

Я подумаю))

Нравится Ответить