viktoria
vikkyhello
viktoria·Мама сына (3 года)

Какие сандалии купить ребёнку?

Девочки, поделитесь пожалуйста- какой фирмы покупаете сандалии ребенку?

Мы всегда брали Пабловски, но что то в этом году ценник 6 тыс🤪

Комментарии

diannaair
Диана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тотто, сказка, ценник средний, качество отличное👍

Нравится Ответить
nadi_vladimirovna
Надежда Владимировна ·Мама дочки (5 лет)

А я не вымахиваюсь. Покупаю в 100 одежек. И носятся хорошо и ценник приятный

Нравится Ответить
katerinakosareva48843
Катя·Мама троих детей

Нам котофей нравится

Нравится Ответить
viktoriya_zubkova
Виктория Зубкова·Мама сына (5 лет)

В бубль гум берем , и цена адекватная и носятся хорошо

Нравится Ответить
mommy_lolly2
Ирина·Мама сына (4 года)

Уже пару лет беру сказку. Носятся идеально, вообще не убиваются.

Нравится Ответить
vikkyhello
viktoria·Мама сына (3 года)

Спасибо!А где берешь?

Нравится Ответить
mommy_lolly2
Ирина·Мама сына (4 года)

@vikkyhello, заказываю на озоне, вб, в детском мире. Они недорогие совсем, но и ботинки этой фирмы беру, вся обувь в состоянии новой остаётся, ребёнку удобно.

Нравится Ответить