Dasha🩵🧸
dariaelf22
Dasha🩵🧸·В ожидании первенца

Пояс для поясницы: Реально помогает или нет? Отзывы, удобство, долго держит тепло?

post image

Всем доброго утра! Девочки , что скажите про такую штуку? Реально ли помогает? Долго держит тепло? Реально ли пояс будет удобное чем формат игрушки?

Комментарии

coba6
Екатерина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
coba6
Екатерина·Мама сына-младенца

Но лучше наверное купить пояс, потому что когда он крутится, она спадает, приходится поправлять

Нравится Ответить
lilu07
Лилу·Мама двоих (младенец)

Игрушку с косточками. Нам очень заходит и помогает.

Нравится Ответить
k.sh
Кристина·Мама двоих (младенец)

С косточка и не долго держит тепло. Была гелевая - помогала

Нравится Ответить
anka_zas
Анна·Мама сына-младенца

У нас игрушка с вишневыми косточками. Особого эффекта не заметила, а ещё читала что тепло способствует брожению и усиливает колики..

Нравится Ответить
ksenya_sofi_sasha
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Тепло держит нормально, но при коликах нам не помогла. Но зато дочь с игрушкой не расстаётся до сих пор(1.5 года)

Нравится Ответить
ulyusovad
Дарья·Мама двоих (младенец)

У нас игрушка, как грелка особо не помогала, тепло держит не плохо, с вишневыми косточками. Но дочке понравилась как игрушка, так что не пожалели, пригодится.

Нравится Ответить