Елена
57ganogu
Елена·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

Как прощались с коллегами перед декретом?

Девочки, как прощались с коллективом перед декретом???

6

Лучший комментарий

solievarita245
Марго·В ожидании первенца

По французки) не прощаясь 😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

pinachocolada
Дарья·В ожидании первенца

Планирую торт принести

Нравится Ответить
ksyuha_gordienko
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

У нас очень маленький коллектив. Я принесла торт и большую пачку кофе. Все довольны😄

Нравится Ответить
katya_bayer_kitay
КатеринаБайер·Мама сына-младенца

Торты, капкейки заказала и угощала самых близких в своем департаменте )

Нравится Ответить
dashechka123
Daria·В ожидании первенца

Закажу пиццу, торт куплю , напитки) все культурно и красиво)

Нравится Ответить
haski_017
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Ну смотря, какие у вас с ними отношения

Нравится Ответить
haski_017
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

А то можно и нахер послать 😅

Нравится Ответить
novikk
Юлия·Мама дочки-младенца

Никак , за 3 дня стало плохо себя чувствовать , написала заявление за свой счет и ушла в обед .

А они еще потом говорили , что я симулирую

Нравится Ответить
solievarita245
Марго·В ожидании первенца

По французки) не прощаясь 😂😂😂

Нравится Ответить
aly_m
·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Поляну накрыла. Роллы, пицца, салаты, напитки. Они мне подарок подарили. У нас всё цивильно всегда)

Нравится Ответить
upas
Альбина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

У нас коллектив был из трех человек, поэтому просто купила тортик и сок перед уходом)))

Нравится Ответить
svetafilatkinawork
Светлана·Мама двоих (1 год, 17 лет), ждёт третьего

Заказала восемь пицц и соки

Нравится Ответить
konfetka793
Натали·В ожидании первенца

Мы не прощаемся когда в декрет уходим, но мы заказываем пиццу или переводим денег кому то из коллег, чтобы стол накрыли после родов.

Нравится Ответить
alishahas1111
Аля·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Тоже стол накрою после рождения малыша!Торты,фрукты,шампанское,чай!

Нравится Ответить
rykusharun
Екатерина ·В ожидании первенца

Никак, так как 2 года работала удалённо. Да думаю большинство и не в курсе что я в декрет ушла 😄

Нравится Ответить
red-she
Юля·В ожидании первенца

Торт купила

Нравится Ответить
ksenija999
KsenijaG·Мама дочки-младенца

Принесла сок, торт, вкусняшки

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Пиццу заказывала)

Нравится Ответить
anastasia_21_19
Анастасия·В ожидании первенца

Никак

На рождение закажу им в офис вкусняшек

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына-младенца

Пицца или пироги, не помню

Я два раза заказывала и на декрет и на рождение

Нравится Ответить
kari_nka
Карина·В ожидании первенца

Тортики, фрукты, бутерброды, сок.

Нравится Ответить
tatyanatatyana_
Татьяна·Мама сына-младенца

Заказывала пиццу

Нравится Ответить
morfia
Наталья ·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Я ни как, я уволилась на 10 недели и на х послала 😂

Нравится Ответить
koshbergamosh
Валентина·Мама сына-младенца

Никак)

Нравится Ответить
xenushka
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Я с пиццей и шампанским)) было весело 😄

Но сама чай пила))

Нравится Ответить
dr.seluyanova
Екатерина·Гинеколог ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Не прощалась) вышла на работу через 4мес

Нравится Ответить
ti.anna
Анна ·В ожидании первенца

Планирую заказать пироги, торт)

Нравится Ответить
pleshkina97
Аннушка·В ожидании первенца

Не прощалась , потому что хожу к ним через день 😂и буду с коляской потом захаживать пока рядом живу😂

Нравится Ответить
dzin27
Zina·В ожидании первенца

Завтра последний день.

Заказала морсы, осетинские пироги

Нравится Ответить
yulial2
Юлия·В ожидании первенца

Удаленка)) не прощаюсь, работаю😁

Нравится Ответить
parasola
екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (31 нед.)

Аналогично!

Нравится Ответить
murlena__
Лена·В ожидании первенца

Ещё не прощалась, но планирую просто как праздники делают у нас. Пицца, тортики, фрукты

Нравится Ответить