Евгения
sukhorukovaei
Евгения·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь пожалуйста. Кто пользовался услугами дизайнера для ремонта в квартире. Сколько эта услуга сейчас стоит, что входит в стоимость обычно и понравился вам результат, так сказать стоило ли оно того?

2

Комментарии

iurevamarina

Здравствуйте! Как надумаете ) пишите нам, работаем по всей России.

Консультация бесплатно ☺️

Меня зовут Марина, я руководитель студии дизайна интерьера Марни, поэтому если вы не против, рекомендую себя и свою команду ☺️ работаю в сфере с 2015 года , год руковожу собственной студией. Портфолио можно посмотреть в соц.сетях (ниже ссылки), готовые проекты, как примеры, могу отправить в Вотсапп.

Со мной вы можете связаться по телефону:

+7-981-762-89-91 (звонки, WhatsApp, telegram, Viber)

Ниже ссылки на соц.страницы студии

Insta: ссылка

Telegram: ссылка

Vk: ссылка

Нравится Ответить
barska
Кристина·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
chevtaeva.n
Надя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну тогда да , в вашем случае печально . Я ее страницей полгода как наблюдаю, на данный момент не считаю что ее ценник низкий. Я бы сказала относительно средний . Мне нравИтся просто ее подача и какая то информация хотя б о материалах отделочных . Ну думаю опыту она все таки набралась 😄

Нравится Ответить
nastik63
Настя·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

Еще один факап ее проекта, когда она делала замер все стены которые были не нужны были снесены кроме лоджии, она был в процессе сноса и я ей 100500 раз сказала , ее здесь не будет и что ?! Лоджия был на всех вариантах планировки , что указывает на ее профессионализм и вовлеченность. Человек просто на потоке и все

Нравится Ответить
nastik63
Настя·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastik63
Настя·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

@chevtaeva.n, сан узел и воду муж сам проектировал с хорошим коллекторским узлом (на этом кстати она всегда экономит , что зря )визуал я , электрику и освещение дизайнер , в целом нам только это и надо было , у нее была задача то простая , детская , спальня , коридор и кухня гостиная без сан узла , она просто тупо распихала вдоль стен и все , так и я могу грубо говоря 😅 сколько все стоит я конечно же в курсе , и мне не нравится ее подход , да она делает симпатичную картинку с абсолютным гавном внутри . Особенно что касается воды . Конечно мы с мужем , но особенно муж много понимает в ремонтах и строительстве , у него премиальные объекты в работе всегда и визуал прокачен хорошо , но время особо нет самому вникать во все , но как говорится хочешь сделать хорошо , сделай сам 😅

Нравится Ответить
chevtaeva.n
Надя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nastik63, это да , я полностью согласна , хочешь сделать хорошо , сделай сам . Особенно что касается инженерки. Но опять же , инженерка, а именно коллекторный узел , мало дизайнеров которые будут в него вникать , это больше уже фронт работы строительной бригады. В нашем случае муж с водопроводчиками коллекторный узел комплектовали

Нравится Ответить
nastik63
Настя·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

@chevtaeva.n, так она топит за то , что это трата денег , смысл в этом , что лучше купить плитку красивую , но я считаю , что лучше надежный водопровод если стоит выбор 🤷‍♀️ дизайнер на авторском сопровождении без хорошей бригады , это первый и фактически единственный советчик )она не должна естественно его собирать и проектировать , но указать на то , что на этом не стоит экономить вполне . она у себя дома делала очень сложную разводка по полу из грубо говоря одного угла квартиры в другой и сделана на полипропилене, потому как сшитый полиэтилен рехау дорого , а сверху постелила дорогую елочку , если полипропилен будет течь в местах соединения , что будет с ее елкой?! И кстати в своей квартире она так же лоханулась со Стояком как и у нас . Только уже в процессе ремонта 🤪 у нас в хороших знакомых есть дизайнеры и они вникают в это , но это люди по образованию архитекторы , они как то глубже смотрят , чем просто картинка

Нравится Ответить
chevtaeva.n
Надя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Посмотрите эту девушкУ, у неё есть несколько вариантов услуг , пакет планировка , где будут основные технические выводы ( электрика , водоснабжение). Так же есть подбор материалов и полное сопровождение проекта . Ну как выше писали .. 5-6-8 тысяч за м ну это прям расценки уже каких то премиальных дизайнеров . Но тут опять же надо подходить ко всему учитывая ваш бюджет . Именно достойно , современно и не космических денег , мне кажется Алина с этим хорошо справляется

Нравится Ответить
sukhorukovaei
Евгения·Мама сына-младенца

Спасибо огромное. Сейчас посмотрю

Нравится Ответить
nastik63
Настя·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

Не знаю как сейчас , но раньше техническая часть у нее сильно хромала , мы от нее отказались в итоге, когда она нам прачечную спроектировала в гардеробной где нет стояков вообще 😅

Нравится Ответить
chevtaeva.n
Надя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nastik63, ну может рядом с гардеробной у вас был санузел , откуда подразумевался подвод воды . Мне интересно , как она вам аргументировала своё решение . Не верю , что человек который берет за свои услуги деньги так накосячить может

Нравится Ответить
chevtaeva.n
Надя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
oknovevropy
Европа·Мама сына-младенца

Я учусь на дизайнера интерьера и недавно делала себе ремонт, точнее ещё доделываем) обязательно нанимайте дизайнера, это очень удобно и меньше головной боли!) можно даже без визуальной части, дизайн можно найти и в том же пинтерест, но планы электрики и сантехники лучше доверить профессионалу

Нравится Ответить
sukhorukovaei
Евгения·Мама сына-младенца

@meowjulsen нет, я не для заказа) просто интересно, что у вас получилось

Нравится Ответить
oknovevropy
Европа·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sukhorukovaei
Евгения·Мама сына-младенца

@meowjulsen очень красиво!

Нравится Ответить
irin.frolin
Irina·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Сейчас пинтерест и нейросеть как замена дизайнеру🤔

Нравится Ответить
sukhorukovaei
Евгения·Мама сына-младенца

Ну как вариант, да. Просто когда не делал никогда ремонт нужна не большая помощь)

Нравится Ответить
fitvika1995
Виктория ·Мама сына (2 года)

фирма АДК - есть в инстаграм Полина Багинская и во ВКонтакте.

Неоднократно работали с ними - 👍🏻❤️

Всё чётко и очень красиво!

Нравится Ответить
sukhorukovaei
Евгения·Мама сына-младенца

Спасибо огромное

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Только ищите нормального ) потому что дизайнеры могут в ремонте все усложнить и сделать ремонт в 3 раза дороже .

А честный дизайнер вам сможет варианты экономии подсказать

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sukhorukovaei, к сожалению не могу 🥺

я только слежу за дизайнерами Московскими ..

Нравится Ответить
sukhorukovaei
Евгения·Мама сына-младенца

@vvv13 нужны критерии, как проверить дизайнера)))

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sukhorukovaei, ориентируйтесь на ремонт + мебель + декор не дороже 20000 за м 2

Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки (3 года)

Конечно стоит, но будьте готовы за это заплатить.

Около 8 тыщ за кв м , у наших друзей дизайнер ездил с ними по магазинам и там выбирали они все вместе, либо она сама скидывала им просто фото. Договаривалась обо всем с строителями и тд.

Нравится Ответить
sukhorukovaei
Евгения·Мама сына-младенца

Мдаа, вот это цены) в моей картине мира таких сумм не было🤣да я никогда и не сталкивалась с ремонтом в таких масштабах, но жизнь он явно облегчит

Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки (3 года)

@aleksa____, вообще нет

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·Мама двоих (младенец)

Конечно стоит того,вы получаете полный дизайн проект,продумано все до мелочей,электрика,раскладка плитки и т.д. Нанимая дизайнера вы не заработаете себе головную боль

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·Мама двоих (младенец)

@sukhorukovaei есть дизайнеры которые проведут ваш ремонт от начала до конца,тоесть будут заниматься закупкой материалов,светильников.под ключ. А есть дизайн проект, с артикулами того что в проекте,вы сами по проекту закупаете все. Первый вариант без геморроя но дороже,второй вариант геморрой для вас

Нравится Ответить
sukhorukovaei
Евгения·Мама сына-младенца

@christina.r о, спасибо за пояснение, даже не подумала о разных вариантах

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·Мама двоих (младенец)

@sukhorukovaei вариантов ещё больше на самом деле😃

Тут зависит от вашего кошелька )

Нравится Ответить