Олеся
lesenokkovalsuk
Олеся·Мама дочки (1 год)

Малышка и дневной сон

Девчата, такой вопрос,скоро моя малышка пойдет в сад,и очень переживаю на счет дневного сна,будет ли там спать,ведь дома засыпает только со мной и то занимает это около часа. У кого малыши тоже бойкие на счет укладывания,как у вас было,спали ли детки в саду???

Всем спасибо)))

Комментарии

millennium.87
Гала·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Уснул в первый же день, причем дома засыпал в 15-16 дня, а в саду со всеми в 13.00)

Нравится Ответить
gala________s
Gala·Мама сына (2 года)

О вот да, дома засыпал в 14-15. А в с детками по расписанию в 12:30 ) я в шоке, как это работает. Даже хотелось бы посмотреть разочек ))

Нравится Ответить
jullia_s
Юля·Мама сына (4 года)

Привыкнет не сразу будет сон. Может через месяц два. Мой тоже домой со мной засыпает. В саду спал плохо но спал. Еще в укр саду ничего так. А в Европе 🤦‍♀️никто спать не заставляет , это ужас. Он бешеный вечером.

Нравится Ответить
wittoni
Елизавета·Мама сына (3 года)

Будет спать без проблем, детки там устают и засыпают быстро

Нравится Ответить
kolesnikovaanna
Anna·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Мой с 1,4 перестал спать , в сад пошел в 2,7 и спал там прекрасно

Нравится Ответить
mama_polly11
Карина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Дома спит на руке только и только со мной , а в саду засыпает быстро и сам )

Нравится Ответить
dc12ann
Анна·Мама дочки (2 года)

Так все и работает, в саду засыпает быстро и легко

Дома по 40-50 минут днем укладываю

Нравится Ответить
asya36
Ася·Мама дочки (4 года)

Моя дочь с 2,8 не спала днём. В 3 пошла в садик, там спит, дома нет...

Нравится Ответить
gala________s
Gala·Мама сына (2 года)

У нас ситуация вообще была эпичной. На засыпание только грудь была. В дневной и ночной сон. Пошел в мини группу в 1.6 мес. Когда первый раз оставался на сон, я просто к времени сна пришла поближе, была уверенна, что меня сейчас наберут и скажут, что он не спит и ещё и другим не даёт и попросят забрать. Ребенок не просто у меня ни разу не спал с кем-то другим, он не засыпал без груди от слова совсем. И вот первый дневной сон,получаю смс, что все ок, ребенок заснул со всеми без проблем. Магия вне Хогвартса. Но при этом дома он продолжает требовать меня в сон укладывать его

Нравится Ответить
jusi-ka
Jussi·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У вас просто отсутствие дисциплины.

В саду с этим всё норм

Нравится Ответить
aleksa.liss
Aleksandra ·Мама троих детей

🙈😂.

Нравится Ответить
lesenokkovalsuk
Олеся·Мама дочки (1 год)

Аж заинтересовали, что же по вашему отсутствие дисциплины?))

Нравится Ответить
alexandrakaravay
Александра·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Там магія колективу діє. Сплять такі маленьки. Засинають швидко.

Коли залишився впершемна сон і о 13:10 отримала вже відео соплячої дитини (тобто, вклали за 10 хв) - не повірила своїм очам. )))

Нравится Ответить
lesenokkovalsuk
Олеся·Мама дочки (1 год)

Для меня это из ряда фантастики)))) надеюсь что тоже будет спать. А если всё же нет,то наверное лучше повременить с садом,без дневного сна манюня ппц какая перегуляная и это отображается на её самочувствие, поведении и ночном сне((

Нравится Ответить
pokerskoo
KF·Мама двоих (1 год, 4 года)

В саду спить, вдома - ні.

З собою можете дати своє фото - допомагає на початку

Нравится Ответить