Любовь
lubovmorkov
Любовь ·Мама сына-младенца

Самолет застройщик: кто покупал квартиру, какие отзывы? Задержки сроков строительства, стоит ли брать?

Девочки кто покупал квартиру у застройщика Самолет? Хотели брать у них но отзывы плохие. Что в сроки не здают. Задерживают на год и 1,5😳🥺

Комментарии

elina_ks
Элина·Мама сына-младенца

Брали, все ок. На месяц позже наш дом, но остальные очереди раньше сдали вроде

Нравится Ответить
elina_ks
Элина·Мама сына-младенца

Год назад

Нравится Ответить
lubovmorkov
Любовь ·Мама сына-младенца

Это хорошо😀Спасибо

Нравится Ответить
irene_vas
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня инград, но тоже сдали с 10-месячной задержкой

Нравится Ответить