Маргарита
margaritaboyalsckaya87
Маргарита·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Какой зубной щеткой и пастой чистите зубы ребенку в 1,3 года? Посоветуйте, пожалуйста!

post image

Девченки подскажите , какой зубной щеткой и пастой пользуетесь для детей? Нам 1,3 и честно говоря , еще зубы не чистим, вот хочу купить

Комментарии

aleksandra_volk88
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года)

Паста Rocs с 0+ яблочная. Её можно не смывать, приятная на вкус. Стоматолог советовал ещё монопучковую щётку, чтобы вычищать между зубами, т.к. в основном там образуется кариес.

Нравится Ответить
dayskaya
Ксения·Мама сына (1 год)

Пасты две : элмекс и биорепайр

Щетка ревилайн

Нравится Ответить
maria_nutrikids
Мария·Мама дочки (2 года)

С 5 месяцев чистим щётка Курапрокс, паста Элмекс

Нравится Ответить
dinarayu
Динара·Мама дочки (1 год)

Курапрокс щетка и паста

Нравится Ответить
dinarayu
Динара·Мама дочки (1 год)

16 зубов на данный момент

Нравится Ответить
gordeevadaria2013
Дарья·Мама дочки (1 год)

Щетка Рокс. Чистим без пасты пока , ну у моей всего 4 зуба еще 😅

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

Начинали с рокс. Паста и щетка.

Нравится Ответить