Марселла
mars.belkina
Марселла·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сыпь на икрах и щеках

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, что это?

Сыпь только на икрах и щеки просто красные

Комментарии

mamarinko
Марина·Мама сына (3 года)

Здравствуйте. У нас сейчас то же самое, что у вас? Выяснили?

Нравится Ответить
mars.belkina
Марселла·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну учитывая что все прошло на следующий день, только щеки покраснели еще раз , то по всем признакам это был паровирус

Нравится Ответить
doca
Lera 👩‍⚕️·Мама двоих (младенец)

Виды сыпи тут можно глянуть ссылка

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама дочки (1 год)

У моей было тоже самое пару дней назад. Щеки 3 дня красные и сыпь вот такая же на бёдрах, но не такая явная. 10 мая сходили к педиатру, но уже все прошло, когда мы к нему пришли. Читала что это может быть парвовирус.

Нравится Ответить
mars.belkina
Марселла·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да похоже он и был

Нравится Ответить
mars.belkina
Марселла·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо всем. Думаю правда паровирус. Что нужно знать о нем, расскажите пожалуйста?

Нравится Ответить
mars.belkina
Марселла·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@annal28, надеюсь от него нет последствий никаких… дочка чего то чесалась ночью но сыпи нет особо, тем более похожей на сына

Нравится Ответить
dergachevalena
Елена Дергачёва·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
anna31a
Анна·Мама дочки (7 лет)

@mars.belkina, моя тоже иногда чешется , сказали это нормально .

Нравится Ответить
angelok80
Лилия·Мама дочки (7 лет)

Парвовирус. Недавно проходили 🤦‍♀️

Нравится Ответить
anna31a
Анна·Мама дочки (7 лет)

У нас , ставят парвовирусную . Щеки и тело потом все в этом сейчас

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·Мама сына (5 лет)

У меня так на руках было пару дней назад.

Начала пить антибиотик цифран.

Оказывается аллергия на него

Выпила зиртек и все прошло не след день

Нравится Ответить
marysik_000
Манюник·Мама дочки (1 год)

А корь не так выглядит? Краснуха еще есть..

Нравится Ответить
mars.belkina
Марселла·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мои привиты

Нравится Ответить
velokstyle
Оксана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Похоже на Парвовирусную инфекцию

Нравится Ответить
mama_bog
Александра·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Меня так недавно на витамин С обсыпало. Вспоминайте что ели, принимали

Нравится Ответить
dergachevalena
Елена Дергачёва·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. По фото не очень понятно. Может быть парвовирусная инфекция. Может быть что-то другое. Мало данных.

Нравится Ответить