Елена
annnaborisova1015
Елена ·Мама двоих (младенец)

Кредитный доктор: стоит ли соглашаться? Ваши отзывы

Девочки, сходила я, предложили "кредитный доктор", кто проходил через него, дайте отзывы?

Может кто то, из знакомых ваших в ней участвовал?

С чем столкнулись?

Комментарии

suanna
Жанна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мне кажется, это развод, так как кредитную историю так точно не улучшить

Нравится Ответить
t967ut
Лапочка ·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Ничем, знакомая проходит, там три этапа, сейчас она на третьем этапе. Суммы дают минимальные

Нравится Ответить
annnaborisova1015
Елена ·Мама двоих (младенец)

@t967ut так там первый этап, ты берёшь "деньги ", но при этом денег нет

Нравится Ответить
annnaborisova1015
Елена ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
t967ut
Лапочка ·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

@annnaborisova1015 она третьем этапе, значит год назад брала, видимо изменились услович

Нравится Ответить