Где сделать 3D УЗИ с хорошим качеством?

Всем привет! Девочки где можно пройти 3 д УЗИ с хорошим качеством? #первыйпост

Комментарии

rosey
Р·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Вот тут аппарат хороший и узист замечательный ссылка

Нравится Ответить
amamirbekova

Пак Елена в Дармед или на Ленина род дом сидит, она моя узист)

Нравится Ответить
ravil.b

🌸

Нравится Ответить
nsxt

Пак Елена Леонидовна ❤️

Нравится Ответить
margarita_d
Маргарита·В ожидании первенца

Дармед Пак Елена, делала у нее 2 недели назад. Она просто топ , все объясняет, показывает и фото получилось просто шикарное)

Нравится Ответить
kazakova.yulduz
Юлдуз·Мама дочки-младенца

В Дармед

Нравится Ответить
zozi-bozi
A.R·Мама троих детей

У Голентовского

Нравится Ответить
sabbbbin
❤️❤️❤️❤️·В ожидании первенца

Была у Опара Н.В на 3Д. В цмм. Все шикарно 🤗 очень очень понравилось 😻

Нравится Ответить
ravil.b

Спасибо за ответ 💐

Нравится Ответить
charlotte_york
Charlotte·Мама сына-младенца

я была в дармеде и альте, в альте качество гораздо лучше

Нравится Ответить
ravil.b

Спасибо,🤗

Нравится Ответить