Margarita
allezondance
Margarita ·Мама дочки (4 года)

Чем угостить коллег на день рождения, кроме пиццы и роллов?

Доброе утро ! Девочки, чем кормить коллег на день рождения 🥳 (кроме пицца/роллы). 🌺

Комментарии

iam__olla_la
Оля·Мама сына (1 год)

Тарталетки,брускетты )

Нравится Ответить
ann_96
Ani·Мама двоих (младенец)

Муж шашлык сделал и отвёз. Все офигели и были очень рады. У них обычно торты да пиццы приносят. можно и готовый заказать

Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
lenok0891
Лена·Мама двоих (1 год, 3 года)

89604894413 Вика

Просто пушка-бомба, всегда у них закуски заказываю

Нравится Ответить
marilysha_
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Осетинские пироги

Нравится Ответить
vse_xorosho
Ирина·Мама сына (2 года)

Все, что угодно, на самом деле. Муж пиццу, роллы, шашлык, люля, картошку, пироги, плов заказывал. Смотря как вы хотите, просто перекус или полноценный обед, например. Коллега у него заказывал боксы ПроЛанч, сказал очень вкусные. Но они дорогие. Отталкиваться от бюджета и кол-ва человек.

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы плов заказывали

Нравится Ответить
allezondance
Margarita ·Мама дочки (4 года)

А где ?

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@allezondance, в золотой Бухаре и в чайхане Хурма (это в панораме, там дешевле)

Нравится Ответить
didiboys
МамаБанды·Мама двоих (1 год, 1 год)

У мужа на работе пироги заказывают всегда

Нравится Ответить
allezondance
Margarita ·Мама дочки (4 года)

А где ?

Нравится Ответить