Anastasiya
anastasiyalovedamian
Anastasiya·Мама троих детей

Когда отправляется поезд 10 числа?

Девочки!! Если поезд 10 числа в 01:20 это же сейчас нужно выезжать? 🤪 голова че то неварит уже

1

Комментарии

anastasiyalovedamian
Anastasiya·Мама троих детей

@mama_linka, @kristya.photo, @kristina.bka, @aleftina90, @sunrise77, @mamapatushin, @mrs.iks, @maru77, @kristinanepp, @l-mommy, @yanamyjo, девочки спасибо!! Хорошо что сумки были собраны.Я в поезде 😅

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки-младенца

Хорошей дороги.

Куда поехали?

Нравится Ответить
anastasiyalovedamian
Anastasiya·Мама троих детей

@aleftina90, в Питер

Нравится Ответить
yanamyjo
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ржу😂это прям я!

Надеюсь вы успеете

Нравится Ответить
olesinya-msk
Олеся·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Свекруха один раз так в ночь летела на самолёте, перепутала даты.😂Приехала в аэропорт на день раньше)

Нравится Ответить
l-mommy
·Мама сына (3 года)

Да)

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да и бегом 😁

Нравится Ответить
kristina.bka
Kristina·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Мама так на море прозивала поезд 😄🫢 сначала плакала долго, потом посмеялись и взяли новые билеты

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей

Да)))

Нравится Ответить
mamapatushin
Дарья ·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Да!

Нравится Ответить
sunrise77
Ju·Мама дочки (2 года)

Конечно

Нравится Ответить
aleftina90
·Мама дочки-младенца

Да, сейчас

Нравится Ответить
kristina.bka
Kristina·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Да да

Нравится Ответить
kristyail
Kristya·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Да)

Нравится Ответить
linka737
Линка·Мама дочки (2 года)

Да

Нравится Ответить