маша
kkmaria
маша·Мама сына (1 год)

SOS! У ребенка 1.3 понос после болезни: что делать, диета не помогает, сдавать на бактериоз?

Девочки,SOS! У ребенка после болезни ( скорей вего вирус какой то) пошел поносчто бы не ел,уже жесткая диета,сладкое,соленое,жареное,мучное - ничего не даю.Что не сьест ,тут же срачка поносрм и еще пища неперевареная кусками

Слышала что надо сдать анализ на бактериоз..

Помогите может укого были такие последствия после болезни.И сдавали ли на бактериоз? Малышу 1.3

Комментарии

elenahappy
Elena·Мама сына (1 год)

У нас вот было, но мы с антибиотиками лечились. Пропили курс пробиотиков, теперь биогаю, но уже профилактически и все ок

Нравится Ответить
kkmaria
маша·Мама сына (1 год)

Девочки спасибо.К какому врачу обратиться?

Нравится Ответить
elenahappy
Elena·Мама сына (1 год)

@kkmaria, мы к педиатру ходили

Нравится Ответить