Саша
ryd.2000
Саша·Мама дочки (9 лет)

Девочки, подскажите! Трещины на сосках при грудном вскармливании: что делать, как лечить?

Девочки у кого были проблемы с соскамии? Сильно трескаются🥲до боли

Комментарии

momtimes2
Ася·Мама двоих (младенец)

Ребенок должен захватывать ореолу а не сосок... Тогда проблем быть не должно

Нравится Ответить
alishlove
Мадина·Мама сына (1 год)

Проверьте прикладывание

Нравится Ответить
akilam2283
Малика·Мама двоих (младенец)

Бепантен хорошо помогает, перед кормлением надо смыть

Нравится Ответить