Наталья
natali.1010
Наталья

4ДПП, есть призрак?

post image 1
post image 2

Девочки всем привет сегодня 4ДПП ,сделала тест,мне кажеться есть призрак опытные экошки посмотрите пожалуйста.Или мне кажется???

13

Лучший комментарий

natali.1010
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

natali.1010
стикер
Нравится Ответить
alise1111
Алиса·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Это какой день был?

Нравится Ответить
natali.1010

@alise1111 здравствуйте я уже не помню или 5дпп или 6 дпп

Нравится Ответить
natali.1010

@alise1111 а который тест в посте ,то 4 дпп

Нравится Ответить
juliakos22
Юлия·Мама сына-младенца

Завтра будет ярче 🤞

Нравится Ответить
natali.1010
стикер
Нравится Ответить
natali.1010
стикер
Нравится Ответить
juliakos22
Юлия·Мама сына-младенца

Да, тут вижу🙏ярчайте!!!

Нравится Ответить
natali.1010

@ya_smirnova у меня только фрау,ещё такой же и клеа блю

Нравится Ответить
pingviinka
Инесса·Мама сына (12 лет), беременна (6 нед.)

На этом фото точно видно! Завтра утром сделайте, еще поярчает. Тихонечко поздравляю🙏🏻💫

Нравится Ответить
natali.1010

И что это может быть даже не моя полоска,а реагент?

Нравится Ответить
vikaivanova2
Виктория·Мама двоих (младенец)

Фрау к сожалению гавно тест

Нравится Ответить
juliakos22
Юлия·Мама сына-младенца

Ну зачем вы делаете эти ужасные тесты этой фирмы...🤦эви тест сделайте или мама чек там сразу будет понятно

Нравится Ответить
keterin86

Есть 🙏🙏🙏я тихонечко вас поздравляю ! Пусть ярчают 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
veronikabuna
Вероника·В ожидании первенца

Есть призраки да)))🙏🏻

Нравится Ответить
anya2024

Есть // поздравляю 🙌 у меня пока пусто, я переделаю завтра

Нравится Ответить
natali.1010

И у вас будут🤞🤞🤞🙏🙏🙏

Нравится Ответить
natali.1010

Завтра с утра сделаю

Нравится Ответить
pingviinka
Инесса·Мама сына (12 лет), беременна (6 нед.)

Видно💫🌸

Нравится Ответить
mauicio
Lina12345·Мама сына-младенца

Сделайте эви !) я на 4 дпп делала фрау у меня показал призрак призрака , а на эви уже не плохая была полосочка !))

Нравится Ответить
natali.1010

У меня этот фрау с чувствительностью 10,а эви есть с 20 или 25 не помню

Нравится Ответить
mauicio
Lina12345·Мама сына-младенца

@natka.demkina.moscow, а у меня так же было !) и все равно я сделала ! Причем фрау делала на утреннюю мочу , а еви днем

Нравится Ответить
natalia.natalia
Наталья·В ожидании первенца

Есть полосочка)

Нравится Ответить
annakorols

На обоих видно

Нравится Ответить
ya_smirnova
Евгения·В ожидании первенца

Вот, теперь вижу //🤭🫶🏻

Нравится Ответить
belka_svirid
Лена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Что-то виднеется🤞🏼

Нравится Ответить
valerlika

Вижу🍀

Нравится Ответить
yankinas
Oktyabrina·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Есть🌷😁

Нравится Ответить
tainaaida
Аида ·В ожидании первенца

Да есть

Нравится Ответить