Дарья
dashunia.
Дарья·Мама двоих (младенец)

Куда поехать гулять с коляской в СПб: лучшие места на природе, удобные маршруты (отзывы)

post image

Девочки посоветуйте хорошие места в СПб куда съездить погулять, желательно чтобы там было удобно гулять с коляской. (На природе)

Удаленность от центра не важна.

2

Комментарии

velokstyle
Оксана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мы с коляской ездили в парки в ЛО (Екатерининский, Шуваловский, Павловский, сосновый бор и много других), можно погулять вдоль сестринского разлива, где шалаш Ленина, там асфальтированная дорожка, на берегу устроить пикник

Нравится Ответить
ksu_shko
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Екатерининский парк это не Лен область 😅

Пушкин - это СПб)

Нравится Ответить
velokstyle
Оксана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@ksu_shko, садись 5😎

Нравится Ответить
limon4ikkkk
Natalia·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

А ещё мы любим гулять по Крестовскому, Елагину островам.

Нравится Ответить
velokstyle
Оксана·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Дубки в сестрике

Нравится Ответить
limon4ikkkk
Natalia·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

тоже про них подумала первым делом 👍

Нравится Ответить