MamaNeDoma
mamanedomanet
MamaNeDoma·Мама дочки (6 лет)

Зеркальный шкаф: удобно или нет?

post image

Девочки, у кого шкаф со всеми зеркальными дверьми? Насколько это удобно, практично? Они вечно заляпаны да?

Комментарии

iri4231
ирина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Это ужас.

Нравится Ответить
mamanedomanet
MamaNeDoma·Мама дочки (6 лет)

@assiya26 мне самой непривычно так много зеркал. Заказали с 1 зеркалом и две глухие двери

Нравится Ответить
radost83
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Натираю по 5 раз в день, вечно руками трогают дети.

Нравится Ответить
kuy666322
Кристиночка ·Мама двоих (младенец)

У меня, очень нравится! (Вообще зеркал много дома)

Иногда заляпаны, выдаю старшему тряпку когда забывается 😩🤣

Но мыть на самом деле максимум минут 5-7

Нравится Ответить
assiya26
Асия·Мама сына-младенца

Вечные отпечатки пальцев, пыль, мыть неудобно , долго, знала бы никогда не купила

Нравится Ответить
mamanedomanet
MamaNeDoma·Мама дочки (6 лет)

Вот тоже думаю, что лучше взять с 1 зеркалом и 2 глухими дверями

Нравится Ответить
assiya26
Асия·Мама сына-младенца

@mamanedomanet самый оптимальный вариант)

Нравится Ответить
mary_nika
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ляпает только младшая. Старшая уже почти нет. Но, конечно, периодически (1-2 р в нед протираю).хорошо расширяет пространство

Нравится Ответить
viktoriayaa
Виктория·Мама дочки (1 год)

До ребёнка были чистые 😂

Любит стоять у зеркала ,облизывает 😂 руками трёт 🤭😵‍💫

Нравится Ответить
natanata162
Наталья·Мама сына (1 год)

У меня такой в прихожей и раньше стоял в комнате. Для себя выявила 2 недостатка : 1. Часто всё остаётся заляпаным и 2. Это то, что дверцы выезжают из рельс снизу и сверху по прошествии времени. Сейчас в комнате заменила шкаф , сделала с открывающимися дверьми и зеркалом внутри, очень довольна)

Нравится Ответить
maria.naza
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

О дааа, натрешь зеркала, ровно через 5 минут дети на них уже йогуртом нарисуют, у меня они всегда заляпаны, ни дня чистыми не были. Но дети вырастают, и возможно ляпать меньше будут.

Нравится Ответить
olgabokova
𝓞𝓵𝓰𝓪🕊️·Мама двоих (младенец)

У меня зеркальный встроенный шкаф. И старший и мелкий вечно оставляют на нем свои следы😂

Мыть зеркала бесполезно, уже смирилась. Раз в неделю мою их

Нравится Ответить
lisichkansk
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Мне нравится. Главное, чтобы не напротив спального места зеркала)) (ну как по мне)

Нравится Ответить
mamanedomanet
MamaNeDoma·Мама дочки (6 лет)

Да, я тоже не хочу спать, лежать и смотреть на себя, поэтому будет не наротив

Нравится Ответить
zinalove

Да нормально, у меня шкафы и двери зеркальные, не сильно заляпаность видно

Нравится Ответить
anna__an
Анна·Мама сына (3 года)

У нас одна зеркальная дверца из трёх, три перебор,на мой взгляд 😀

Одной достаточно,если вещи в полный рост примерять, очень удобно

Нравится Ответить
jenyasema
Евгения·Мама сына (1 год)

Ну у нас заляпаны потому что пока малыш😀

А так жила всегда и не жаловалась)

Нравится Ответить
mamanedomanet
MamaNeDoma·Мама дочки (6 лет)

У меня не малышка, но вечно ладошки отпечатаны на зеркале. Но хочу такой шкаф

Нравится Ответить
jenyasema
Евгения·Мама сына (1 год)

@mamanedomanet, если «хочу» перевешивает постоянное его протирание, то берите😀

Нравится Ответить