Аленька
alenkiytsvetochek
Аленька

Какие витамины с белком выбрать?

Девочки, какие витамины в качестве белка пьете?

Комментарии

parasolka85
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Фемилак смесь пью

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Белок - это еда, а не витамины. Вам с какой целью?

Нравится Ответить
alenkiytsvetochek

Я пила Комплекс основных аминокислот от Солгар (естественно, врач выписала), интересно, может есть аналоги побюджетнее)

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·Мама дочки-младенца

@lublutvorog смотря по каким показаниям

Нравится Ответить
lianamm
Лиана ·В ожидании первенца

Нутримафемилак, в аптеках продаётся

Нравится Ответить
alenkiytsvetochek

@lianamm конечно, для этого и спрашиваю, некоторые прям так негативно реагируют 😀 Я просто пью Комплекс основных аминокислот от Солгар, думаю, может есть аналоги побюджетнее

Нравится Ответить
lianamm
Лиана ·В ожидании первенца

@lublutvorog наверное не негативно, просто столько нюансов разных. По вопросу не понятно есть нарушения по усвояимости, кислотности, желчеоотоку и т.п. , может токсикоз. Лучше конечно из продуктов питания получать белок в каждый прием пищи. Обычно этим и выполняется при нормальном функционировании организма, думаю врач подскажет чем можно Солгар заменить. У самой проблема не могу найти Омегу3 достойную не за 10 тысяч, запасы закончились.

Нравится Ответить
alenkiytsvetochek

@lianamm сейчас вот белок упал, думаю, но фоне токсикоза, врач говорит, есть белковые продукты, но как, если ничего не лезет или все выходит обратно сразу после приёма пищи... Мясо вообще перестала есть, практически...

Омегу я тоже Солгаровскую пью

Нравится Ответить
maria.georgievna
Мария Георгиевна ·Мама двоих (младенец)

Ем мясо, крупы, яйца, даже овощи и все

Нравится Ответить