Изабелла
izabellaa
Изабелла ·Мама двоих (младенец)

Девочки амбробене грудничкам можно? Врач назначил, в интернете читала что малышам не рекомендуется

Комментарии

izabellaa
Изабелла ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Добрый, туалет носа, називин беби 3р в день 7 дней , поднять изголовье немного и проветривайте помещение. Кашель лечили только в одном случае когда был лающий, назначали ингаляцию. А так только такое лечение. Сопли говорят что обычно до 14 дней у нас так и есть. Если ночью беспокойная лучше к врачу, у нас на фоне соплёй 2 раза был отит.

Нравится Ответить
natalya0720
Наталья·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое. Врач вчера приходила, послушала. Назначила капли в нос фурацилино адреналиновые, промывать нос. Кашель отхаркивающийся, сопли текут по носоглотке

Нравится Ответить
izabellaa
Изабелла ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это они любят такую смесь в нос назначать. Я думаю достаточно часто промывать морской водой , отсасыаать соплесосом и сосудосуживающие. чаще выкладывать на животик, чтобы все выходило естественным путем (это тоже очень помогает) на сон укладывать с приподнятым головным концом кровати. У нас вчера тоже к ночи резко заложило нос, даже капли не особо помогли но в комплексе со свежим воздухом и приподнятой кроватью спит лучше 🙏

Нравится Ответить
natalya0720
Наталья·Мама двоих (младенец)

Добрый день. Скажите как лечили кашель? Моей 2,5 месяца, кашель из-за соплей

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама троих детей

Вообще не рекомендуют, только в крайнем случае, например я давала при пневмонии. Но на мой взгляд стало хуже, столько слизи что откашлять ребёнок не мог, убрали

Нравится Ответить
izabellaa
Изабелла ·Мама двоих (младенец)

Девочки всем спасибо за ответы.

Нравится Ответить
dobrova.sa
Светлана·Мама дочки (3 года)

Нельзя категорически

Нравится Ответить
izabellaa
Изабелла ·Мама двоих (младенец)

Спасибо, нам ставят ринофаринготрахеит

Из лечения я промывают нос и отсасываю сопли.

Нам же назначают сироп ну и промывание носа, стимуляции откашливания

Нравится Ответить
dobrova.sa
Светлана·Мама дочки (3 года)

@izabellaa, я бы обратилась за вторым мнением к другому врачу

Нравится Ответить
izabellaa
Изабелла ·Мама двоих (младенец)

Да сироп

Нравится Ответить
boikonastya
Настя 👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

Нет

Муколитики до 3х лет запрещены

Нравится Ответить
xaii
Alena ·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Сироп?Нет

Нравится Ответить