Лидия
lelate
Лидия·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, что можно применять при воспалении десен? Врач советовал метрогил Дента, но в инструкции указано, что противопоказано для кормящих и беременных. Может кому-то назначали?!

Комментарии

iamhelen
Helen·Мама дочки (1 год)

Я детским гелем для прорезывания зубов мазала😂 очень помогало

Нравится Ответить
ira.nasporte

Очень эффективна паста парадонтакс. Первые дни будет « не вкусно», но она прекрасно работает👍

Нравится Ответить
lesja.os
Олеся ·Мама дочки (1 год)

Винилин плсмотрите ребенку лечили гингвит, 5 дней все в ажуре

Нравится Ответить
alien_hasl
Валерия·Мама дочки (7 лет)

А как им пользоваться?

В инструкции указано типа только наружно

Нравится Ответить
lesja.os
Олеся ·Мама дочки (1 год)

@leraleraz на палец и мажете десна, 2-3 в день

Нравится Ответить
nejuju
Nejuju·Мама дочки (8 лет)

Асепта ещё посмотрите или холисал

Нравится Ответить
lesja.os
Олеся ·Мама дочки (1 год)

За асепту тоже плюсую

Нравится Ответить
pyzhovasy
Светлана·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Я всю беременность им пользовалась и сейчас тоже, спасает мои десна

Нравится Ответить