Алина
alinachkater
Алина ·Мама дочки (5 лет)

Симптомы перед месячными: какие изменения в самочувствии у девушек перед КД? Обсуждаем!

Девочки,какие у вас симтомы перед месячными ?

Комментарии

alinachkater
Алина ·Мама дочки (5 лет)

14 дней задержка (но у меня всегда сбои

Нравится Ответить
alinachkater
Алина ·Мама дочки (5 лет)

Перестала пить гормональные ,нет месячных, и болит поясница и спина и живот иногда и грудь как то непонятно, тест жо этого делала отр

Нравится Ответить
chekalina_anastasia
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Живот тянет и болит, бывает поясница , общее состояние тоже не очень , что до родов, что после ничего не изменилось

Нравится Ответить
marusya_lerusya
Маришка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

После родов никаких.

Нравится Ответить
marinamamvl
МАРИ ) ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Начинают болеть яичники , весь живот спазмируется … фууу

Нравится Ответить
bah.alya
Valentine's·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Никаких

Нравится Ответить
kzl.jenny.d
Евгения·Мама дочки-младенца

После беременности у меня начался «токсикоз», но пропали боли почти полностью, тяжесть внизу живота

Нравится Ответить