bazhulik
bazhulik
bazhulik·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Соседи и дети: как быть?

post image

Девочки,чтобы Вы сделали?

Представьте,у Вас появились новые соседи,живут над Вами,Вы их знать не знаете,но стабильно слышите,как скачут,бегают,прыгают,топают их дети 🫠

Человек я не конфликтный,но когда вот это всё происходит 24/7 особенно по утрам у меня возникает желание пойти и сказать сколько можно так?!

Я понимаю у всех есть дети,они любят поиграть,ни не когда эти игры круглосуточные у детей🤪 Вот даже щас пишу пост и они бегают будто по моей голове 🫠

2

Лучший комментарий

indeliya
индира·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Поэтому ненавижу квартиры .Особенно что сейчас строят за неделю и бумажными стенами все слышно

Нравится Ответить
imperatrica00

На прошлой квартире так было. Пошла жаловаться, не прекратились 🫠

Нравится Ответить

Комментарии

bazhulik
bazhulik·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В общем девочки всем спасибо 🌿 я маленько успокоилась и выдохнула 😁

Нравится Ответить
raisa.mm
Raiska·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не обращаю внимания. Все-таки люди у себя дома.

Тот, кто хочет жить без этого , должен жить в частном доме , где нет никаких соседей 😁

Нравится Ответить
bazhulik
bazhulik·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну таким же образом я могу сказать,что если они не могут успокоить своих детей,то пусть живут в частном доме и разносят его или живут в поле 😅

Нравится Ответить
raisa.mm
Raiska·Мама двоих (1 год, 2 года)

@bazhulik, ну их заставить переехать вы не сможете , легче самим переехать 😂

Нравится Ответить
bazhulik
bazhulik·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@raisa.mm, в этом случае скорее я их точно могу выжить при желании,так как живу в своей квартире,а они снимают,но не подумайте я на брюзга,мы тоже жили на съемной квартире долгое время поэтому пытаюсь максимально войти в положение людей🌿

Нравится Ответить
bazhulik
bazhulik·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И если ваши соседи сдают квартиру посуточно,можно таким же образом на них повлиять,видите ли они бабло рубят,а все остальные должны это терпеть,ни фига,просто у нас народ весьма терпеливый и хотят все решить «по-братски»

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (4 года, 6 лет)

112 😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
bazhulik
bazhulik·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@bri88smm, 😁😁😁

Нравится Ответить
bazhulik
bazhulik·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Знаете я выросла в большой семье и я хорошо помню,когда мы заигрывались нижняя Соседка поднималась и говорила и мама нормально воспринимала,да и мы приходили в себя хоть на некоторое время,просто я реально не люблю всё такое,но и сил моих больше нет,щас чуть успокоились,но если завтра с утра опять у них будет забег я поднимусь 😅

А при желании ещё как можно повлиять на соседей,элементарно выйти на хозяина и сказать у тебя с ними договор есть,ты с аренды платишь налог,если не хочешь жалобы и чтобы с тобой разбирались поговори со своими квартирантами,пусть будут потише,жили бы в центральной части России наверное всё так и было бы

Нравится Ответить
indeliya
индира·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Это вина в большей части застройщиков которые строят эти бумажные дома где все слышно , друг на друге строят не двора не кола машин не где ставить а главное понастроят быстро и потом люди страдай

Нравится Ответить
kalyaaa
Kalya·Мама сына (2 года)

Насчёт детей ничего не говорю,мой тоже иногда может ни в какую не лечь и играть. Хоть я и контролю его максимально в эти часы,чтоб не шумел,но все равно неудобно. А был случай,когда верхние соседи бухали до утра ,застолья,шум + ещё и дети бегали,но от криков мужчин было больше шума. Тогда муж разбирался,перестали.

Нравится Ответить
razakovabg
𝕳𝖆𝖕𝖚𝖚🖤·Мама двоих (младенец)

Блин у нас тоже самое какую бы кв не переехали 🤦🏻‍♀️славо богу шас в частный дом переезжаем

Нравится Ответить
mi.rasulovna
Tr.Milana·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Ничего не сделала бы. Днем что хотят то и делают. Они ж не привяжут детей у себя ж дома.

У нас в частном доме например мусор днем сжигают я ничего не могу им сказать у себя на участке делают что хотят.

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@shfm, все верно

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

у нас тоже самое, не обращаю внимание просто, моя тоже любит скакать как лошадь и топать🙊 хоть говорю не делать🤷

Нравится Ответить
bazhulik
bazhulik·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Просто моя мелкая аж иногда вздрагивает во сне от их падений😅

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@bazhulik ух, значит совсем громко у вас👀 до такой степени очень редко бывает наверху у нас

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Неужели под этим постом адекватные люди )))

Нравится Ответить
bazhulik
bazhulik·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@idrisova..., @raiska301, @kurbanova__, у меня же самой есть дети я понимаю,но блин они вынуждали включить стерву,они квартиранты,у меня есть номер хозяина,не хочу я припугивать тем,что пожалуюсь хозяину на них,но это капец как достало

Нравится Ответить
kurbanova__

Мы тоже квартиранты на этой квартире... Так нижняя мне сказала один раз не нравится съезжай,я её сразу на место посадила.. Хорошо они продали эту квартиру... Но сейчас другая проблема нарисовалась .. Эту квартиру нижнюю сдают посуточно туристам. В прошлом году постоянно шумели, я позвонила хозяйке и сказала если это всё не прекратится я пожалуюсь участковому. Ну вроде потом тихо было.. Сейчас сезон у неё ещё не начался🤦‍♀️🤦‍♀️ даже представлять не хочу что в этом году будет

Нравится Ответить
bazhulik
bazhulik·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kurbanova__, я не думаю,что Ваши дети бегали 24/7 по квартире,Вам бы самой я думаю не понравилось бы такое?вы проснулись и слышите всё,как ребёнок бежит с одной комнаты в другую,прыгает,падает я честно не понимаю,и другие соседи жалуются,что они когда элементарно выходят на улицу просто ломятся по лестнице и такой шум

Нравится Ответить
kurbanova__

@bazhulik у нас детей нет.. 😁 но мне реально тож не нравилось бы что дети столько бегают..

Нравится Ответить
imperatrica00

На прошлой квартире так было. Пошла жаловаться, не прекратились 🫠

Нравится Ответить
indeliya
индира·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Поэтому ненавижу квартиры .Особенно что сейчас строят за неделю и бумажными стенами все слышно

Нравится Ответить
omrva

Если свет уходит, тишина ведь и мы слышим все разговоры соседей 🥲

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Поднимаюсь и говорю что снизу тоже люди живут. Будьте пожалуйста потише

Нравится Ответить
kurbanova__

😁 у нас нижние соседи такие... Я тоже начинаю топать когда их дети уж долго и усердно прыгают бегают.. Ещё и орут🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
raiska301
Raiska·Мама троих детей

Вежливо скажите соседке. Но хоть вы и скажите ничего не изменится. Детей деть то некуда ей. Она их успокоить тоже не может. Если б могла они так не шумели бы и не прыгали бы. Ну хоть замечания будет делать и топот может уменьшится, поэтому скажите))

Нравится Ответить
ismailowa11
Патюля·Мама дочки (2 года)

Ой как понимаю, когда жили на квартире была такая ситуация в итоге муж не выдержал и поднялся потому что было 12 ночи и эти скачки не заканчивались, в итоге ничего не изменилось 😂благо мы съехали оттуда

Нравится Ответить