Горожанина Галина
saidogalina2609
Горожанина Галина·В ожидании первенца

37 недель: болят соски при касании — это нормально?

Девочки 37 недель, начали болеть соски когда например случайно задеваешь. Это нормально?

Комментарии

_katerina_semenova_
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

У меня было вначале беременности и ближе к родам. Потом все прошло. Главное, чтоб вам показали, как правильно приложить, тогда при кормлении не будет больно.

Нравится Ответить
_me0w_
Мяу·Мама сына-младенца

Ух первые время на гв Вас ждут головокружительные ощущения😬вообще читала, что нужно готовить соски, чтобы при кормлении глаза на лоб не лезли, вафельным полотенцем растирать иногда, тогда они чуть загрубеют и будет не так больно

Нравится Ответить
rayanabik
Раяна ·Мама дочки-младенца

Да, будто хотят ускакать от тебя

Нравится Ответить
_me0w_
Мяу·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
marypet
Мария ·Мама дочки-младенца

Да во время беременности соски более чувствительны, подготавливаются к кормлению, у кого так всю беременность у кого то ближе к родам

Нравится Ответить