ди
dianatemir68
ди·В ожидании первенца

Выделения как вода – это нормально? Мамочки, подскажите!

Девочки! 🆘

Сейчас так перепугалась , скажите может было у кого , сейчас сходила в туалет по маленькому , все как обычно оделась вышла, иду и чувствую что что то течет с меня , прям так нормально, перепугалась что кровь , побежала смотреть, а там прям жидкие выделения как вода и чуть белые, у кого то было так? Это нормально?

6

Комментарии

katyasamoi
katyasamoi·Мама сына-младенца

Было такое, особенно последние пару месяцев, особенно по утрам, такого же цвета.

Нравится Ответить
lesya_olesya_
Леся·Мама двоих (младенец)

Всю беременность были, норм это

Нравится Ответить
nadya.sed
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Постоянно так было с 30 недели .

Нравится Ответить
ikol
Kristinа·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну были такие выделения тоже

Но могут быть и воды конечно ,мы вам точно тут не скажем

наблюдайте за состоянием

Нравится Ответить
mama_dahamm
Darya·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Я например схожу в туалет, а потом ещё сижу и что то с меня всё равно немного да капает, простите ..достало это уже..мышцы очень ослабли к тому же.

Нравится Ответить
skommar
Марина·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Подложите вместо ежедневки на ночь чистую белую тряпочку- если будет мокрой как вода - лучше в больницу поехать провериться. Я тоже примерно на этом сроке очень боялась подтеканий и были вот такие выделения. Все обошлось )

Нравится Ответить
luiza.mzzz
Аделия ·Мама дочки-младенца

И сразу в род блок

Нравится Ответить
luiza.mzzz
Аделия ·Мама дочки-младенца

Подтвердили

Нравится Ответить
dianatemir68
ди·В ожидании первенца

На каком сроке?

Нравится Ответить
luiza.mzzz
Аделия ·Мама дочки-младенца

@dianatemir68, 38

Нравится Ответить
luiza.mzzz
Аделия ·Мама дочки-младенца

И я побежала в род дом

Нравится Ответить
luiza.mzzz
Аделия ·Мама дочки-младенца

У меня так было

Нравится Ответить
luiza.mzzz
Аделия ·Мама дочки-младенца

Возможно подтекание ввод

Нравится Ответить
mariyasmdr
Мария·В ожидании первенца

У меня тоже есть такие выделения, обычно утром после сна

Нравится Ответить
mys_oul
Lena ·В ожидании первенца

Тоже такое случается , но в основном после сна , когда выделения скопились . Первый раз испугалась , сказала врачу , та успокоила , говорит вариант нормы , в беременность количество выделений увеличивается . Анализы и мазки хорошие .

Нравится Ответить
poliyaskor
полина·В ожидании первенца

У меня тоже бывают такие выделения,с анализами все хорошо

Нравится Ответить
julja-rjapolova
Юла·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня так же. это выделения такие.

Нравится Ответить
dariakazan12
Дарья·В ожидании первенца

Есть такое врач сказала это норма

Нравится Ответить
alenamark
Алена·Мама дочки (2 года)

Лучше проверить на подтекание вод

Нравится Ответить
monrealmon
mononoke·Мама сына-младенца

Было так, вечно думала подтекают воды

Но все ок

Нравится Ответить
myyyr.myyyyr
Татьяна Борейша·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

У меня постоянно так

Врач говорит нормально

Там не должно быть сухо

Все мазки в порядке

Нравится Ответить
karinadeka
Карина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Да, бывает периодически. Разово, так сказать. После туалета)

Нравится Ответить
momof2daughters
My name is·Мама дочки-младенца

всю беременность из-за них с ежедневками ходила

Нравится Ответить
utkina.katy
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня недель с 30 такие выделения жидкие были и беловатые почти всё время, если не обильные, то это всё ок. Воды если бы были, они высыхают и не оставляют разводов, а выделения останутся, так можно проверить

Нравится Ответить