Кэтти
grass_love
Кэтти·Мама сына (3 года)

Посоветуйте невролога для взрослого: ищу хорошего специалиста, нужен опытный врач!

Приветик!!!

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего невролога для взрослого!!!

1

Комментарии

pushpum
Pushmom·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Аминат Киндарова, в клинике докмед, это в Москве, врач высшего уровня, напишите в клинику, вас запишут к ней на онлайн ссылка

Нравится Ответить
troyanka
Елена·Мама сына (2 года)

Казибекова в Катарине

Нравится Ответить
olgatolstova647
Ольга Козлова·Мама сына (6 лет)

Я за Инадворского Валерия Павловича

Нравится Ответить
aleksa.5
Александра ·Мама сына (3 года)

Милюкова

Нравится Ответить
tatiana_sib
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Аштарханова, Инадворский

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (4 года)

Инадворский

Нравится Ответить
photoarina
Арина Фотограф Калининград·Мама дочки (4 года)

Мужчина в радуге звуков на 9 апреля , забыла фамилию , он у них там один ) позвоните туда )

Нравится Ответить