Ширин
5hirin
Ширин·Мама двоих (младенец)

Какая смесь лучшая для новорождённого?

Здравствуйте мамочки🌹

Очень срочно!

Какая смесь самая хорошая для новорождённого?

Из личного опыта?

3

Лучший комментарий

tay-54
)·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

нутрилак премиум

Нравится Ответить

Комментарии

5hirin
Ширин·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо 😇🫶

Нравится Ответить
monitoring
Aruna·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Нэнни давали с рождения

Нравится Ответить
abdyrakhmanova

Кабриту давала

Нравится Ответить
gulchyn
Гуля·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Nan с рождения до года пили

Нравится Ответить
bek1226
bek1226·Мама двоих (младенец)

Старший НАН пил, перевес был всегда, с младшим Нутрилак только зашел, но мы на СВ больше грудь

Нравится Ответить
youarethesea
Ты Море ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кабрита, мамако

Нутрилак премиум

Хорошие составы

Нравится Ответить
vazira007
Вазира·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нан даю до сих пор

Нравится Ответить
lyuda_kim
Ким Люда·Мама двоих (младенец)

Кабриту покупали

Нравится Ответить
zarina_sam
Зарина·Мама двоих (младенец)

Нутрилон ,от нан запоры были .

Нравится Ответить
kaaamik
Камилла·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Мы нутрилак премиум кушали

Нравится Ответить
ladybird1
Ladybird·Мама сына-младенца

В роддоме нам дали Нутрилон, норм было, потом я взяла Нутрилак, чет мне не понравилась, сейчас уже на Нестожен

Нравится Ответить
udalennnnnn

Нутрилон

Нравится Ответить
elfik2507
Elle·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Нутрилон. НАН часто запоры вызывает

Нравится Ответить
natali.mail.ru
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Бутылку достаточно мыть сразу после кормления горячей водой, высушивать хорошо в открытом состоянии, а перед кормлением облить кипятком.

Нравится Ответить
natali.mail.ru
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Нельзя сказать какая смесь лучшая. Каждому ребенку подойдет своя. Кому-то нан, кому то кабрита. Все зависит от малыша. Вводите и смотрите на реакцию, чтоб не было сыпи , запоров и тд. Нам подошел нестожен, нан вызывал запоры.

Нравится Ответить
jeka_tic
Евгения·Мама дочки-младенца

Я нан даю. До сих пор.

Нравится Ответить
5hirin
Ширин·Мама двоих (младенец)

Девочки,бутылку для смеси постоянно надо кипятить?

Нравится Ответить
akasymova___
mom.life·Мама сына (2 года)

Если вы думаете,что там могут Быть бактерии и.т.д то кипятите постоянно. Но я так не делала 🫣 просто постоянно чисто мыла бутылку и так давала. У меня такого не было что,вот прям соблюдать все инструкции,я делала что считала правильным или нужным

Нравится Ответить
jeka_tic
Евгения·Мама дочки-младенца

Да, перед каждым кормлением. Но я просто кипятком заливаю минут на 10-20

Нравится Ответить
nasibaruzievan273
Насиба·В ожидании первенца

@z.katerina84, а можно фото пожалуйста 🙂 как он выглядит?

Нравится Ответить
akasymova___
mom.life·Мама сына (2 года)

Вам лучше что то легко давать новорожденному ребенку,НАН слишком будет для малыша. Из за НАНа ребенок возможно будет слишком быстро набирать вес

Нравится Ответить
ly_lysha
Просто Лу💛·Мама сына-младенца

Нутрилон мне больше понравился

Нравится Ответить
neznayukto
Di ·Мама двоих (младенец)

Нан самая лучшая для новорожденных

Нравится Ответить
tay-54
)·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

нутрилак премиум

Нравится Ответить
5hirin
Ширин·Мама двоих (младенец)

Не успела,муж nestogen купил по совету оказывается она нормальная?

Нравится Ответить
akasymova___
mom.life·Мама сына (2 года)

@5hirin, да,норма. первое время можете давать

Нравится Ответить