Tinkivinki
tinkivinki91
Tinkivinki·Мама дочки (4 года)

Стоит ли брать беговел или сразу велосипед?

Девочки, ваше мнение, стоит ли брать сначала беговел или в нашем возрасте сразу велосипед?

Комментарии

alice.in.wonderland
Алиса Нестеренко·Мама двоих (2 года, 4 года)

А беговел не поздно?

Мне кажется, велик уже) сын старший на велосипеде в 3,7 поехал, в этом году побольше велик взяли

И лучше берите сразу 2х колесный

Нравится Ответить
tinkivinki91
Tinkivinki·Мама дочки (4 года)

Взяли беговел, отлично просто, гоняет с удовольствием 😄 беговел до 120 см, у дочери рост 105

Нравится Ответить
yuliya_isl
Юлия Рычкова·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Уже поздно беговел, по росту наверное не пройдёте. Велик пора

Нравится Ответить
tinkivinki91
Tinkivinki·Мама дочки (4 года)

Взяли беговел до роста 120 см, у дочери 105, подошел отлично

Нравится Ответить
vip.savicheva1
Екатерина·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Велосипед, беговел уже мал будет

Нравится Ответить
anna_shi
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Сразу велосипед, беговел в 5 лет уже маловат

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (5 лет)

Велосипед конечно.

Дочь каталась на беговеле с 2 до 3,5

С 3.5 на велике

В 4.5 беговел даже не рассматривала бы. Лёгкий велик без доп колес

Первое время можно даже без педалей как раз попробовать

Нравится Ответить
ekaterina.t.
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Велик

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я хочу старшему беговел сейчас взять

Нравится Ответить
annetttttt
Анна ·Мама сына (5 лет)

Велосипед 🙌

Нравится Ответить
lyubo4ka-90
Любовь·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Велосипед конечно. Дочке как раз в этом возрасте взяли

Нравится Ответить
tinkivinki91
Tinkivinki·Мама дочки (4 года)

Получается у нее?

Нравится Ответить
lyubo4ka-90
Любовь·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@tinkivinki91, да, сразу поехала. Недавно дополнительные колеса сняли, теперь на двух гоняет

Нравится Ответить