Инесса
pingviinka
Инесса·Мама сына (12 лет), беременна (5 нед.)

До какого ДПП сдавали ХГЧ?

Девочки, до какого дпп или значения сдавали хгч?

Пытаюсь угомониться🙈

Сегодня 19 дпп, узи только на 13 мая записана, я ж не смогу столько времени сидеть сложа руки😅

1

Комментарии

myaura
Аяна·Мама двоих (младенец)

Пока не сходила дважды на УЗИ)) то есть где-то после 35 дпп. Но там 2 раза сдавала в промежуток между УЗИ

Нравится Ответить
mur090
Мур ·В ожидании первенца

7,9,15 дпп сдавала …. Говорят как за 1000 Хгч перевалил и если рост в динамике был нормальный, можно спокойно ждать узи 😅👌🏼

Терпение !!!

Нравится Ответить
maria___maria
Мария·Мама сына-младенца

На 10 дпп и всё

Нравится Ответить
eg.va
Елена·Мама двоих (1 год, 7 лет)

8, 10, 14, 19 ДПП. Потом только УЗИ

Нравится Ответить
kisa-1
Вишенка На Торте ·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Последний на 12 дпп для репродуктолога, и все, желания сдавать не было, а вот на узи сходить это да 😀 ходила на 20, 30 дпп.

Нравится Ответить
kiticat
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

В с дочкой сдавала на 12,14 и 21 дпп. В этот раз на 9 и 11. Больше не стала пересдавать.

Нравится Ответить
tainaaida
Аида ·В ожидании первенца

39 дпп

Нравится Ответить
pingviinka
Инесса·Мама сына (12 лет), беременна (5 нед.)

Ого, долго. Для себя сдавали или по показаниям и назначению врача?

Нравится Ответить
tainaaida
Аида ·В ожидании первенца

@pingviinka для себя, до этого было 2 бз, очень переживала

Нравится Ответить
gitelman_amina
𝓐𝓜𝓘𝓝𝓐·В ожидании первенца

Я сдавала хгч на 8,10,14 больше не сдавала .

Нравится Ответить
pingviinka
Инесса·Мама сына (12 лет), беременна (5 нед.)

У меня был рост замедлен, поэтому последний раз сдавала сегодня. Хгч разогнался, а вот мне пора притормозить, наверное🙈

Нравится Ответить