Екатерина
boldyreva.katena
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Что выпить при тяжести в желудке во время беременности?

Ох девчат,что можно выпить когда стоит желудок? Даже вроде не стоит но чувство тяжести какое-то присутствует 😵‍💫вообще понятия не имею что можно,в первую беременность с таким не сталкивалась

Сталкивалась с кишечной коликой пила креон 10т

Комментарии

boldyreva.katena
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Спасибо девчат за советы😍

Нравится Ответить
momofson1
Елена ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Мне назначали креон с каждым приемом пищи. От изжоги омез

Нравится Ответить
_white_cherry_
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Омез

Нравится Ответить
olya_nutrition
Ольга ·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

Креон может помочь)

Мезим

Нравится Ответить
alla_egorowa
Alla·Мама сына (2 года)

Мезим выпейте

Нравится Ответить
boldyreva.katena
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Микрозим вроде есть,по-моему одно и то же?😁

Нравится Ответить