Olga
ailo_vip_oly
Olga·Мама подростка

Многоразовые подгузники для малышей: делимся опытом! Как они в использовании, плюсы и минусы?

post image

Девочки, поделитесь своим опытом, может кто-то пользовался многоразовыми подгузниками, как с ними малышам?

Комментарии

natali1685
Natalimax ·Мама сына (1 год)

Даже не думай🙈

Нравится Ответить
marimarimari8
Мария·Мама двоих (младенец)

Присоединяюсь)))

Малышам точно нет. Покупала, пробовала.

А вот на период, когда приучала дочку и спать ночью без подгузников, то такие трусики супер. На случаи промаха

Нравится Ответить
vitalievna_a

Мы их не поняли , пустая трата денег . Оставила для дочери посмотрим

Нравится Ответить
ailo_vip_oly
Olga·Мама подростка

Спасибо, пары отзывов хватило😅точно не куплю😊

Нравится Ответить
alexandra_rbkv
Александра ·Мама сына (1 год)

У меня не протекали, но по ощущениям, попе в таких подгузниках жарче, чем в одноразовых. Ну и так как маленькие 💩 часто, придется и стирать постоянно. Кроме экономии плюсов не нашла )

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына-младенца

После одного пописа надо менять вкладыш, они сразу становятся мокрыми внутри. С одного пописа не протекут, второй пописа протекает.

Херня полная.

Нравится Ответить