Анастасия
traktorina
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки, кто был у гинеколога в клиниках Лотос или Вся медицина? Посоветуйте врача!

Добрый вечер, девочки посоветуйте пожалуйста гинеколога лотос, либо вся медицина. Буду признательна.

Комментарии

savana74
Настя·Мама троих детей

Естехина Вся медицина

Нравится Ответить
sasha_shay
Александра·Мама двоих (младенец)

Петряева в Лотосе

Нравится Ответить