Юлия
kuznezova27.08.20
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Аденоиды у ребенка: стоит ли делать лазер, если отит прошел и нет жалоб? Советы мам

post image

Приветики) подскажите опытные мамы у кого аденоиды у деток! Был сначала отит потом выяснили, что всё-таки аденоиды! Сейчас в динамике все хорошо, ребёнок не на что не жалуется врач сказал в левом ухе есть немного покраснений но это совсем не много! Назначили лазер! И вот вопрос❓❓❓ сказали делать через неделю как совсем пройдёт ушко, но если организм справился сам стоит ли делать лазер?

Комментарии

pandora_2010
Наталия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Два года лечили сына всеми возможными способами, в том числе лазером. Эффект был до первой простуды (((

Нравится Ответить
mariichka555
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Делали 3курса сыну и дочке, проходили лечение гормонами, противоспалительными а антигистаминными препаратами,но увы удалили 31января детям... У дочки было 5отитов и у сына ужасный храп, хрюкал носом даже днём

Нравится Ответить
nadezhda_akselberg
Надежда ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Да!!!!

Мы с лазеротерапией с 3ст ушли на 1ую. Очень довольны результатом

Нравится Ответить
kuznezova27.08.20
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Извините не поняла что значит 3ст?

Нравится Ответить
ksu.par
Ксения·Мама двоих (младенец)

@kuznezova27.08.20, аденоидов 3 ст

Нравится Ответить
nadezhda_akselberg
Надежда ·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@kuznezova27.08.20 3степень аденойд. Где большая часть просвета закрыто

Нравится Ответить