Мария
maryma1994
Мария·Мама сына (2 года)

Как помочь ребёнку от кашля?

Девочки что можно дать ребенку от кашля?посоветуйте какой нибудь эфиктивный сироп или еще что то )

Комментарии

kerbsveronika81
Вероника Кербс·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

А нам врач прописал

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама двоих (младенец)

Смените врача на нормального

Нравится Ответить
kerbsveronika81
Вероника Кербс·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

Серьезно??

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама двоих (младенец)

Да

Это отхаркивающее средство ( муколитик )

Нравится Ответить
kerbsveronika81
Вероника Кербс·Мама дочки-младенца, беременна (28 нед.)

Линкас

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама двоих (младенец)

Он запрещен детям

Нравится Ответить
maryma1994
Мария·Мама сына (2 года)

Чем же так опасны сиропы?

Нравится Ответить
maryma1994
Мария·Мама сына (2 года)

@komsomolel мой ребёнок нормально откашливаеться.зачем тогда врачи выписывают пить геделикс🤷 и

Нравится Ответить
kristyail
Kristya·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@maryma1994, потому что некоторые врачи идиоты🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама двоих (младенец)

@maryma1994, потому что, врачи безграмотные у вас

Нравится Ответить
komsomolel
Елена·Мама двоих (младенец)

Сиропы не дают в таком возрасте, как и любые другие муколитики в виде капель и тд. Посоветую вам вызвать грамотного врача, что бы послушал и если нужно, назначил ингаляции, только ими и лечат кашель. А так, обильное тёплое питье пока )

Нравится Ответить
eva955
Ева·Мама сына (2 года)

Сиропы нельзя в таком возрасте) смотря какой кашель, от чего

Если от соплей, то лечить сопли. Если легкие чистые, сам пройдёт, можно для небольшого облегчения сделать ингаляцию с физ раствором

Нравится Ответить
alesiabok
Алеся·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Геделикс сейчас пьем , можно еще проспан , аскорил

Нравится Ответить